Перейти к содержанию

Новая повестка - предлагают встать на учет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я офицер запаса, закончил военную кафедру в 2005 году (сейчас 25 лет).

Было несколько повесток года полтора назад с информацией, что я подлежу призыву и должен явиться в военкомат, игнорировал, на учет так и не встал.

Пару дней назад пришла новая повестка, теперь в ней фигурирует примерно такая информация: "явиться для прохождения процедуры постановки на воинский учет, с собой иметь справку с работы, копию диплома..."

Подскажите, могут ли быть какие-то осложнения, может военкоматчики придумали уловки такие?))

И если все верно - то как проходит процедура постановки на воинский учет? Просто абсолютно нет возможности ездить по всяким диспансерам за справками типа "я не верблюд" и т.д, практически ночую на работе сейчас...

И что за справка с работы нужна? Что я работу в такой-то компании на такой-то должности, в произвольной форме?

 

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвохов ожидать всегда надо, однако в настоящий момент их вероятность мала.

Процедура состоит в том, что всю информацию о вас внесу в дело и все.

Если повестку лично не подписывали и если совершенно не времени ездить по больницам, то забудьте и все. Однака эта проблема сама не решиться и когда-нибудь придется ездить. А ездить придеться много, т.к скорее всего вас пошлют на медкомиссию.

Вообще помоему у этой справки определенный вид, однако и простое письмо с печатью и росписью думаю прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...