Перейти к содержанию

Небольшие проблемы с районной поликлиникой! подскажите если кто знает!


Гость buu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотел бы узнать может паника не кстати но мало ли!

Подскажите чего можно ожидать!

 

Взял больничный лист и проболел месяц, после чего пришёл с и попросил что бы меня выписали а мой участковый врач зачем то продлил больничный ещё на неделю. Вообщем прихожу к нему снова через неделю и отдаю больничный он мне его закрывает и зачем то исправил месяц. тоесть больничный стал на месяц короче. мне на нём конечно ни какой печать не поставили так как он испорчен. и теперь говорят что я сам в этом виноват по какой то толи 551 толи 553 статье(откуда её взяли я вообще не понял). и на сегодня назначили какую то комиссию. И сказали принести в поликлинику в обязательном порядке приписное свидетельство.

 

Вот меня волнует зачем им приписное свидетельство и чео мне ожидать? может конечно ерунда, но что то странное всё это на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в течении этого месяца (когда болел) к врачу ходил? больничный на целый месяц не выдается, его приходится все время продлевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что я живу не по прописке а на другом конце москвы. и врач мне вообще ничего не написал когда к ниму приходить. даже после того как мне его выдали в регистратуре я поднялся к нему а он уже куда то убежал. Но дело не в больничном меня больше волнует зачем они сказали что бы я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке принёс им приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что я живу не по прописке а на другом конце москвы. и врач мне вообще ничего не написал когда к ниму приходить. даже после того как мне его выдали в регистратуре я поднялся к нему а он уже куда то убежал. Но дело не в больничном меня больше волнует зачем они сказали что бы я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке принёс им приписное?

 

Вас попросили принести приписное в поликлинику? Повестки в ВК до этого были?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приписное им НЕ НОСИТЬ. Не их дело твои взаимоотношения с военкоматом.

БОльничный тебе не оплатят и это время на работе будет считаться прогулом.

Если на это не обратят внимание на работе и не будут требовать б/л(т.е. сумеешь договориться, чтобы поставили за свой счет задним числом),то я бы вообще в пол-ку ни на какую комиссию не пошла.

Если же оправдательный документ отсутствия на работе нужен, то можешь и сходить, но приписное с собой не бери. К больничному листу оно отношения не имеет. Можешь так им и сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего же оно им понадобилось? может меня там кто нить ждать будет???

 

Для чего им понадобилось ваше приписное неизвестно, но согласен с уважаемой Таткой, прписное никому не отдавайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помошь. тогда буду пытаться договариваться с начальством

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...