Перейти к содержанию

Вопрос


Гость MicroKot

Рекомендуемые сообщения

Прошел комиссию была поставлена категория "B" сказали явиться за военным билетом в январе. Мне не выдали приписное удостоверение так и должно быть? Собрался устраиваться на работу сказали нужен военный билет или приписное, если я сейчас приду в военкомат мне выдадут приписное или мне придется ждать до января пока не выдадут военный билет?

P.S. заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная процедура, на время оформления ВБ сдаётся приписное, далее вам выдаётся ВБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,у меня приписное тоже отобрали )))) а для работы... думаю просто взять справку в военкомате! или... дождаться выдачи ВБ ) ведь как понимаю это будет уже скоро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике, военкомат отказывает в получении приписного удостоверения если в скором времени Вы быдете получать военный билет. Я рекомендую вам взять справку (по старому форма №32) приложение № 2 к порядку 23. В этой справке звучит ..... не подлежит призыву на военную службу. Думаю, работодателя это справка (конечно временно) устроит. А в последующим Вы конечно же получите военный билет и поднесете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...