Перейти к содержанию

Вопрос о сроке призыва!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Дело в том что завтра,11 декабря я должен явится в РВК,по подписанной мной повестке и пройти медкомиссию.Если придётся обжаловать решение ПК - обжалую по всем возможным инстанциям начиная с ПК субъекта федерации...До конца призыва остаётся 20 дней.

ВОПРОС:

В случае,если повторный мед.осмотр признает меня годным к службе,но закончатся позже чем сам осенний призыв,имеют ли право меня призвать в армию в январе(вне сроков призыва)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: В январе призывать не могут, так как призыв заканчивается 31 декабря.Скорее всего, дадут повестку на весенний призыв(это мое мнение).:imho:
:imho: Хотите поблагодарить-нажимайте спасибо(поблагодарить).:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал,спасиБО)

Я надеюсь,что ваше мнение совпадает с законодательством.

Только вот у меня сомнения всё таки.Если медкомиссия,выполняющая свою работу над "осенним" призывником оканчивается вне призыва и признаёт его годным,то где логика в том,чтобы направлять его в РВК весной,на очередную ПК?

И ещё... Вы не подскажете,можно ли обжаловать решение ПК,запросив его в письменном виде не на руки,а по почтовому адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: Насколько я знаю, решение о призыве действует в течении 1 призыва.По поводу обжалования, мое мнение,что можно, но дождитесь ответа юристов.
:imho: Хотите поблагодарить-нажимайте спасибо(поблагодарить).:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал,спасиБО)

Я надеюсь,что ваше мнение совпадает с законодательством.

Только вот у меня сомнения всё таки.Если медкомиссия,выполняющая свою работу над "осенним" призывником оканчивается вне призыва и признаёт его годным,то где логика в том,чтобы направлять его в РВК весной,на очередную ПК?

И ещё... Вы не подскажете,можно ли обжаловать решение ПК,запросив его в письменном виде не на руки,а по почтовому адресу?

 

Дело в том,что вне призыва нет отправок в войска.Хотя,если в вашем военкомате недобор,то и в январе могут отправить(читал о таких случаях),но это незаконно,ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС:

В случае,если повторный мед.осмотр признает меня годным к службе,но закончатся позже чем сам осенний призыв,имеют ли право меня призвать в армию в январе(вне сроков призыва)???

 

Нет нельзя.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...