Перейти к содержанию

вопрос


Гость skagioi

Рекомендуемые сообщения

(Москва,Измайловский военком) 26 июня меня доставили на угрешку....продержали 10 часов и отпустили по причине перебора. Сказали приходить 30 июня,пришел,оставили на осень. Наколякали повестку на контр явку 2 ноября,переписали контр явку на 15 декабря. Как думаете забирут в этот призыв или оставят на весну?! а то уже:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, щас много кого разворачивают, меня должны 11-го везти в распределитель, тоже боюсь как бы не развернули, а то без работы ещё пол года я не просижу. Боюсь даже представить каково тебе! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема где-то уже была. полюбому сходите в военкомат так отпишитесь чё-да как. а то интересно какая у нас в стране ситуация с призывом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация ужасная, ни учебы.... и работать нормально не получается,так как все время говорят: "приходите,забираем",а потом разворачивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это жуть я устал в военкомат ездить-раз 9 ездил.То на осень, то подозрение на болезнь.В итоге еду 17 декабря фиг его знает чем это закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27го увезли с военкомата на распределитель! просидел там практически 2 дня! кто то там и по 3-4 дня сидит, кто то не первый раз)) вечером второго дня назвали по фамилиям 17 чел, сказали типа ваща команда задерживается, что вы тут будете сидеть, езжайте домой... и дали увольнительные кому до 4го, кому на 6го, 14го декабря и военный билет! категории годности у всех разные...сам поеду туда 14го...у меня вопрос по этому поводу- с какого дня исчесляется времяпробывание в армии и идет ли эта увольнительная за отпуск???!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера там продержали часо 6-7 и сказали набор окончен,

выписали повестку на 13 января

 

Как это на 13е января? зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на самом деле,зачем на 13 января? призыв ведь до 31 декабря

2) насчет отпуска....я вроде слышал что его отменили когда сделали год службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...