Перейти к содержанию

Прошение об отсрочке.


Рекомендуемые сообщения

заявление пишется в произвольной форме. при этом в нем необходимо сослаться на пп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе". к заявлению необходимо приложить копию диплома о высшем профессиональном образовании и справку по форме №26. при этом необходимо подавать заявление в 2-х экземплярах (на одном ставится отметка о приеме и возвращается вам), чтобы вы смогли потом доказать факт обращения с соотвествующим заявлением в военный комиссариат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военному комиссару _____________________ от гражданина _____________________ прожю по адресу: _____________________ заявление прошу предоставить мне отсрочку от призыва на военную службу по основанию, предусмотренному пп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". подтверждающие наличие права документы прилагаю. приложения: 1) справка по форме №26; 2) копия диплома о высшем профессиональном образовании. Подпись Дата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на копии заявления делается отметка о приеме и она возвращается вам на руки. не редка такая ситуация, при которой у вас откажутся принять какое-либо заявление. в этом случае вам необходимо его отправить ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я правильно понимаю я посылаю его ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В этом случае мне не нужна копия заявления или все же нужна? И где я потом могу получить уведомление? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае вам достаточно иметь опись вложения со штемпелем отделения связи и подписью работника связи, а также уведомление о вручении, которое вам придет по почте. Подробности по оформлению узанете на почте.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...