Перейти к содержанию

Годен ли я? (нужна консультация врача)


Гость Главный Герой

Рекомендуемые сообщения

Гость Главный Герой

годен ли я к призыву со след. диагнозом: перелом верхней скуловой дуги + перелом правой глазницы! мне было сделано 2 операции в результате которых мне установили 2 имплантанта: раздробленные кости скуловой дуги мне скрепили титановой пластиной + вместо сломанной глазницы установили еще один имплантант???? насколько я знаю с металлоконструкциями в армию не берут, но на форуме военкомата мне сказали что площадь имплантанта должна быть не менее 5 см2! так ли это??? заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластины должно хватить. Что за форум то?

 

 

Если не доставать "металл" из кости, то Вас обязаны освободить от призыва, зачислить в запас и выдать военный билет.

Заставить его доставать никто не имеет права. Любое лечение осуществляется только в согласия больного, не считая конечно некоторых моментов психиатрической помощи.

 

Ваша статья 82-я: Переломы позвоночника, костей туловища, верхних и нижних конечностей (переломы костей таза, лопатки, ключицы, грудины, ребер, плечевой, лучевой и локтевой костей, шейки бедра и бедренной кости, большеберцовой и малоберцовой костей, других трубчатых костей)

К пункту "в" относятся:

компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени;

переломы шейки бедра с использованием остеосинтеза при незначительном нарушении функции тазобедренного сустава;

неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления;

последствия перелома дужек, отростков позвонков при наличии незначительного нарушения функций позвоночника и болевого синдрома после лечения;

осложненные переломы длинных трубчатых костей с незначительным нарушением функции конечности.

В военкомат нужно представить выписной эпикриз и "свежие" снимки кости с находящимся в ней "металлом".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Главный Герой

форум на сайте ненавистного всему мужскому населению военкомата!воот...и еще хочу уточнить что на месте глазницы у меня не железо а тряпка какая то...а железо именно на месте дуги скуловой....так значит все равно???потянет пластина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно хватить. Не важно, где она установлена. Какой адрес сайта?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Евгении Сергеевич

Добрый день,мне 23 года в 11 и 13 лет ломал левое предплечье в одном и том же месте обе кости,сейчас с рукой проблем нет,но годен ли я к службе в армии?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...