Перейти к содержанию

Временная регистрация и получение ВБ


Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста. У меня временная регистрация до 27 марта 2009 года. 24 ноября военкомат где я временно зарегистрирован признал меня ограничено годным. Скажите выдадут ли мне военный билет в воекомате по месту временной регистрации? А вдруг получится так, что мне не успеют выдать военный билет до 27 марта 2009 года. Что тогда? И вообще так долго могут тянуть с выдачей ВБ? Спасибо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста. У меня временная регистрация до 27 марта 2009 года. 24 ноября военкомат где я временно зарегистрирован признал меня ограничено годным. Скажите выдадут ли мне военный билет в воекомате по месту временной регистрации? А вдруг получится так, что мне не успеют выдать военный билет до 27 марта 2009 года. Что тогда? И вообще так долго могут тянуть с выдачей ВБ? Спасибо!"

 

Вам выдадут ВБ по месту временной регистрации, когда вам сказали явиться для оформления?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста. У меня временная регистрация до 27 марта 2009 года. 24 ноября военкомат где я временно зарегистрирован признал меня ограничено годным. Скажите выдадут ли мне военный билет в воекомате по месту временной регистрации? А вдруг получится так, что мне не успеют выдать военный билет до 27 марта 2009 года. Что тогда? И вообще так долго могут тянуть с выдачей ВБ? Спасибо!"

 

Если военный билет не успеют выдать до конца регистрации, то придется либо продлевать ее, либо получать по основному месту регистрации переведя туда документы и встав на учет, а в этом военкомате только справку дадут.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдадут ВБ по месту временной регистрации, когда вам сказали явиться для оформления?

 

сказали 25 декабря позвонить уточнить по поводу ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего получите в середине, конце января.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг получиться так что военкомат непередаст личное дело в область на утверждение до конца этого призыва? Мне в следующий призыв заново проходить мед комисию? Или утверждать могут и не в призывное время? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг получиться так что военкомат непередаст личное дело в область на утверждение до конца этого призыва? Мне в следующий призыв заново проходить мед комисию? Или утверждать могут и не в призывное время? Спасибо!

 

Проходить МО вы больше не будете, если утвердят до конца этого призыва, ВБ вы получите в январе - феврале.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить МО вы больше не будете, если утвердят до конца этого призыва, ВБ вы получите в январе - феврале.

 

а если неуспеют утвердить до конца этого призыва? могут ведь специально не отсылать ЛД на утверждение? в непрезывное время областной военкомат утверждает категории годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...