Перейти к содержанию

Хронический холецистит, панкреатит. Гастрит умеренно выраженный


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Доктор направил на обследование и оно выявило "Хронический холецистит, панкреатит. Гастрит умеренно выраженный."

Завтра на прием. Какова вероятность того, что меня положат в больницу?

Могу ли я оспорить в суде решение ВК и получить 59б, если до этого не обращался. Но уже давно мучаюсь с данным заболеванием и обострения у меня происходят более 2х раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитывать на военный билет Вы можите только в этих случаях:

 

# хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения;

# хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции;

 

Госпитализировались при обострениях?

 

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет гастритов я знаю. Основная надежда на хронический холецистопанкреатит. До этого не госпитализировался. Сегодня на прием к в рачу. Не знаю, положат в больницу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, Вы вполне можите расчитывать на отсрочку во время обострения данных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. У меня появились еще вопросы. По настроениям служащих в ВК я понял, что от меня не отстанут пока не затащат на службу. Подскажите, я обратился к врачу с болями и всеми симптомами, и все анализы подтвердили диагноз. В данной ситуации я имею право на отсрочку? Выдается ли листок от глав. врача о том, что я нуждаюсь в лечении или это уже рассматривает военкомат самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду под обострением? Если боли в животе, бурление, тяжесть, тошнота, неоформленный стул, газы и т.д. то это все есть. К тому же мне прописали таблетки и после начала их приема мне становиться только хуже. По этому поводу собираюсь поговорить с врачом на следующем приеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если врач в воекомате решит, что у Вас обострение гастрита (для этого нужен свежий ФГДС), тогда предоставят отсрочку. С такими симптомами можно на это расчитывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расчитываю на гастрит, а на хронический холецистопанкреатит.. При его обострении не дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дадут. Придется это доказывать лабораторными данными.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня направили на ФКС или ДКС (точно не знаю). Это есть докозательство? Или калл/кровь?

У меня организм обычно пасует в самый ответственный момент и затихает. Придется собраться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Вам сказали то будут там делать? С какой целью? Решение еще не вынесли?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не сказали. Я решил, что ищут еще что-то. У меня в калле кровь обнаружили, хотя язвы нет. Хирург сказал, что по его части все в порядке и резать меня не нужно. Мне сказали, что это может быть из-за того, что я съел немного мяса за день до анализов. Еще врачей что-то смутило в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Вам анализы будут еще делать? Когда комиссия то соберется по Вашему поводу. Не могу понять Вашу ситуацию....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия по моему поводу уже собиралась. И мне сказали, что я годен. Я пошел к врачу с жалобами на боли в животе, неоформленный стул, рвоту. Меня направили на обследование. Обследование показало диагноз "Хронический холецистит, панкреатит. Гастрит умеренно выраженный". В крови что-то врачей смутило. Анализы кала показали скрытую кровь или что-то вроде. Мне открыли больничный. 18 сказали еще пройти ФСК.

Повестка на завтра. Военкомат требует справку, о том, что болею. Сегодня поеду к врачу за этой справкой. Вот собственно вся ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...