Перейти к содержанию

Отказыаются выносить решение.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня возникла такая ситуация:

Пришёл я на комиссию в военокомат, прошёл врачей, дали акт в ПНД по поводу шрамов на руке от порезов. Так как это является доп. обследованием я вправе отказаться от него, что я и сделал. Они стали угрожать что моё дело так и будет валятся не закрытым до достижения возраста 27 лет и решение они не вынесут. Что посоветуете делать? В ПНД я не пойду, мне это ненадо, отслужить год я тоже не против, так как хочется поскорее разобраться с этим вопросом. :ec: А вообще хотелось бы сразу военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня возникла такая ситуация:

Пришёл я на комиссию в военокомат, прошёл врачей, дали акт в ПНД по поводу шрамов на руке от порезов. Так как это является доп. обследованием я вправе отказаться от него, что я и сделал. Они стали угрожать что моё дело так и будет валятся не закрытым до достижения возраста 27 лет и решение они не вынесут. Что посоветуете делать? В ПНД я не пойду, мне это ненадо, отслужить год я тоже не против, так как хочется поскорее разобраться с этим вопросом. :ec: А вообще хотелось бы сразу военник.

Для того что бы получить ВБ нужны основания. А если не хотите проходиь доп. мед.освидетельствование, можете написать письменный отказ. Образец

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22622

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другова образца заявления нет? Так чтобы сразу было написано что я Иванов Иван Иванович был обследован в военокомате и меня послали на доп обследование в ПНД, от которого я отказыавюсь и прошу решить мою пригодность на основе имеющихся сведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другова образца заявления нет? Так чтобы сразу было написано что я Иванов Иван Иванович был обследован в военокомате и меня послали на доп обследование в ПНД, от которого я отказыавюсь и прошу решить мою пригодность на основе имеющихся сведений.

 

Нет, просто напишите как есть с ссылками на закон.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно.

Допустим я заявление напишу, его отправить по почте? ПРизывная комиссия будет обязана вынести решение? в какие сроки? А если они откажутся что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно.

Допустим я заявление напишу, его отправить по почте? ПРизывная комиссия будет обязана вынести решение? в какие сроки? А если они откажутся что делать?

 

Да, ПК обязана будет вынести решение, если у вас нет оснований для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу, то решение будет о призыве вас на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Они ещё сказали что меня не могут отправить на службу с такими шрамами и без мед. обследования в ПНД потому что меня отправят обратно из части, и решение о моей непригодности тоже не могут вынести без обследования. ЧТо-то я уже совсем не понимаю. А есть вероятность что они меня признают не годным по статье без доп. обследования?

 

добавлено через 1 минуту

Ведь если меня признают годным, то в часте не примут и отправят обратно на доп. обследование, от которого я отказался же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Они ещё сказали что меня не могут отправить на службу с такими шрамами и без мед. обследования в ПНД потому что меня отправят обратно из части, и решение о моей непригодности тоже не могут вынести без обследования. ЧТо-то я уже совсем не понимаю. А есть вероятность что они меня признают не годным по статье без доп. обследования?

 

добавлено через 1 минуту

Ведь если меня признают годным, то в часте не примут и отправят обратно на доп. обследование, от которого я отказался же

 

Для того что бы вас освободили от призыва на военную службу, нужны основания, а без доп. обследования их не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо....

 

А в ПНД меня не поставят на учёт?

Мне это не надо, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо....

 

А в ПНД меня не поставят на учёт?

Мне это не надо, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем.

 

Для того что бы вас поставить на учет, нужно еще выявить соответствующие заболевание. Так же по поводу заболевания советую проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...