Перейти к содержанию

Болезнь Гоффа - непризывное заболевание?


Гость Gurg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня гонартроз левого сустава 1 ст.(по результатам рентгена) и болезнь Гоффа (по результатам УЗИ). Является ли это заболевание непризывным? Врачи хранят тайну, ничего не отвечают, даже больничный не дают - говорят, если будет колено разворочено (2 ст.), тогда дадим. какие результаты обследования я должен предоставить в военкомат для подтверждения?

Буду очень признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте! У меня гонартроз левого сустава 1 ст.(по результатам рентгена) и болезнь Гоффа (по результатам УЗИ). Является ли это заболевание непризывным? Врачи хранят тайну, ничего не отвечают, даже больничный не дают - говорят, если будет колено разворочено (2 ст.), тогда дадим. какие результаты обследования я должен предоставить в военкомат для подтверждения?

Буду очень признателен за ответ.

Болезнь Гоффа не имеет самостоятельного экспертного значения.

Если показано оперативное лечение, то после операции должна предоставляться отсрочка. При отказе от операции освидетельствование проводится по оценке функции коленного сустава (главное - объём движений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как служить? ))) Я хожу при постоянных болях, и сижу на занятиях тоже с болями в колене и в голеностопах ( у меня еще и плоскостопие, но направление на рентген почему-то не дают, даже в платных клиниках - говорят, у тебя и так видно, что не больше 1-2 степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...