Перейти к содержанию

Больница и Военкомат


Гость Sergei_2

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Я прошол МО в ВК, после чего мне дали два направления на мочу и кровь, плюс я не прошол психиатра, так как собираюсь ложится в ПНД по поводу логоневроза и невроза. Мне велено 12 декабря прийти на на приём к психиатру в поликлинику, к которой я числюсь по месту проживания.

Вот мой вопрос: буду ли я числится уклонистом до следующего призыва? Пока я нигде так и не нашёл чёткого ответа на этот вопрос. Мне не понятно на основании чего мне могут дать отсрочку - на основании того, что я обследуюсь и лечусь в больнице, могут ли мне на этом основании дать отсрочку до следующего призыва и если могут, то на основании какой статьи?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лор из районой больницы отправляет на операцию по удалению кисты в верхнеселюстной пазухе. Пока выдал множество направлений на анализы.

В военкомате в этот призыв я не появлялся. Если прийти к ним сейчас, обязаны ли они дать мне отсрочку и на сколько (6 месяцев или на срок операции) или же могут просто проигнорировать то, что надо делать операцию и забрать служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны дать отсрочку на время операции. На сколько по времени сложно сказать, т.к. ваша операция не сложная! Могут дать и на месяц и на полгода.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Ложитесь в больницу! Вам должны дать отсрочку на время лечения. Сдавайте анализы и при прохождении психиатра в военкомате объясните, что ложитесь в больницу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...