Перейти к содержанию

и снова скалиоз...


Рекомендуемые сообщения

я снова сдесь... вообщем по всем врачам я годен :ciao: ...

и снова отправили на снимки спины грудного отдела...

у знакомого таже ситуация - ему за военником скоро... ему сделали акт, по типу: 1 нога длиньше, искривление таза, и собственно позвоночника...

собственно вопрос! - как добится чтобы такой же акт сделать!????

на снимки отправляют - лежа:shocking: строго! и на направлении написано - строго соблюдать методику! а хирург назвал меня симулянтом! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо спасибо... я просто потерялся немного.... парни проходившие тежи самые обследования, что и я, но они - уже ждут билета, а меня прогоняют дальше... до кучи у меня в принципе много проблем со здоровьем и я тагже годен.... я не боюсь этой службы... просто мне не как из города уезжать нельзя.... и в добавок постоянно ощущаю физические боли.... и по этой проблеме в вк я тагже прохожу... вот такая штука... нездержался :censored:.....

большое спасибо после снимков отпишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Склонен демонстрировать более выраженные проявления заболевания, чем на самом деле.

Требует тщательного соблюдения правил проведения рентгенологического исследования, чтобы неточности укладки не сказались на параметрах сколиоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал рентген - 10градусов:shocking: на руках старые снимки с 11 грпдусами, и майские 13 градусов... а сейчаз 10. что делать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
сделал рентген - 10градусов:shocking: на руках старые снимки с 11 грпдусами, и майские 13 градусов... а сейчаз 10. что делать???????

Не расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне в военкомат - а там меня очень любят! как бы не растраиватся? да не я не растрояился.... вообщем я серьезно - народ СРОЧНЯКОМ!!! че делать завтра я туда уже! народ - пишем..

p/s/ - не хочу в армию

:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего тут поделаешь.... Может, не ходить?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добится повторного снимка и в положениии СТОЯ! что делать если мне скажут что забирают через пару дней?

- бежать :creep:

- выйти на больничный:ciao:

- подать иск(заявление) в выше стояший вк, или в суд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подай заяву, напиши:врачи мне ставят не правильный диагноз.

требуй не зависимой экспертизы если так конечно можно.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать жалобу на решение нужно. Тогда все затянется до повтороного сбора комиссии и рассмотрения Вашего дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников форума!

У меня такая ситуация:

У меня позвоночная Грыжа(грыжа Шморля)причем немалая,на трех поясничных позвонках.

В ВК мне приписывают ст.66 пункт г (кат.Б3) и говорят годен.

Хотя травматолог рекомендует исключить нагрузки,они "обещают" отправить меня на сидячую работу..(писарем)

До пункта в(кат.В) я не дотягиваю лишь тем что не обращался в мед учереждения.

Подскажите пожалуйста,что можно сделать?

 

 

P/S я уже подумываю обратиться в суд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, как писать? есть образец? куда и как именно! мне 12 в вк а призыв вроде до 15? может легче на больничный выйти!? это прокатит!???

 

icq 375790891 жду помощи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Приветствую всех участников форума!

У меня такая ситуация:

У меня позвоночная Грыжа(грыжа Шморля)причем немалая,на трех поясничных позвонках.

В ВК мне приписывают ст.66 пункт г (кат.Б3) и говорят годен.

Хотя травматолог рекомендует исключить нагрузки,они "обещают" отправить меня на сидячую работу..(писарем)

До пункта в(кат.В) я не дотягиваю лишь тем что не обращался в мед учереждения.

Подскажите пожалуйста,что можно сделать?

 

 

P/S я уже подумываю обратиться в суд....

Обращаться в суд по этому поводу абсолютно бесперспективно. Грыжи Шморля - типичные проявления остеохондроза и, как правило, бессимптомны. Категория годности установлена правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться в суд по этому поводу абсолютно бесперспективно. Грыжи Шморля - типичные проявления остеохондроза и, как правило, бессимптомны. Категория годности установлена правильно.

 

Это все понятно...в статье так и написано...

одноко кроме поясничного отдела,у меня проблемы с грудным отделом...

там вобще не знаю что твориться..:dontknow:

по снимкам:искревление(остеохандроз),но болит страшно!постоянно ноящая боль, поднимать более 2х кг.не могу..отдает в спину болью.

направлять на РТК ВК не хотят...сегодня сделал сам(платно)...хочу сам убедиться что все хорошо...

а если честно не очень то и хочется служить(жена,работа,учеба...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Понятно, но в такой ситуации надо доказывать болевой синдром частыми повторными обращениями к врачам по поводу болей в спине. Это наверно Вы упустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут грыжа? halcyon создай свою тему, и види там свое обсуждение...

лично у меня есть обрашения к невропатологу по поводу болей в спине...

доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего тут не поделаешь. Можно попробовать написать жалобу на решение, а тем времени быстро симулировать сотрясение мозга и отсрочить это все до следующего призыва. У Вас остеохондроз, а это не очнь перспективно. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

 

добавлено через 44 секунды

причем тут грыжа? halcyon создай свою тему, и види там свое обсуждение...

лично у меня есть обрашения к невропатологу по поводу болей в спине...

доктор?

 

Не понял Вас, какой ко мне вопрос?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, как писать? есть образец? куда и как именно! мне 12 в вк а призыв вроде до 15? может легче на больничный выйти!? это прокатит!???

 

icq 375790891 жду помощи..

 

народ че делать то... i need help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, при обследовании поставили такой диагноз по снимкам в двух проекциях:

Сколиотическая осанка с небольшой ротацией тел в верхне-грудном отделе п-ка Тн4-Тн9 "непонятное слово"

Подскажите пожалуйста под какую категорию годности попадает этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...