Перейти к содержанию

Военкомат подставляет призывников


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! история моя такая, что 20 октября 2008 года я прошёл комиссию в военкомате был признан годным без ограничения. Была выдана повестка на военные сборы 16 декабря 2008г. Но 7 декабря раздался звонок с военкомата, попросили прийти на собеседования, прихожу 9 декабря в военкомат смотрю там у кабинета уже человек 50-сят стоят ютятся, похожу занимаю очередь попросили всех по очереди назвать фамилии что мы и сделали, после этого нас попросили занять очередь в другой кабинет и сказали что мы сейчас получим повестки на весну!!! Я в недоумении, я был призван на 16 декабря, уволился с работы, спланировал свои дела, потратил все накопления на обустройство квартиры.А теперь я без денег, работы, и оттягивается время призыва мне 22г весной 23 но не факт что я приду весной снова пройду комиссию и меня опять не заберут. из-за этого я не могу устроится на нормальную работу не коммерческую не государственную! Что мне сделать чтоб меня забрали я отслужил и забыл про всё это!!??? В военкомате я встретил парня который третий раз так приходит и его перенося на следующий призыв, а ему через год уже 27 лет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация подобная, к сожалению, в последнее время встречается всё чаще и чаще, ибо ажиотаж в ВК велик как никогда и планы по призыву выполняются в первые 2 месяца призыва. Ещё к большему сожалению, ответом на Ваш вопрос

Что мне сделать чтоб меня забрали я отслужил и забыл про всё это!!???

станет "ничего". ВК волен призывать граждан в тот призыв, в который им вздумается, законодательно это не закреплено. Максимум, что Вы сможете в данной ситуации сделать - поговорить с военкомом, объяснить ситуацию и надеяться на понимание.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...