Перейти к содержанию

Взяли 500 рублей за форму №32


Гость asjoker

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам форума, ходил сегодня в свой районный военкомат (Бабушкинский ОВК), получил военный билет и попросил спарвку №32 для загранпаспорта. Девушка сказала что справка стоит 500 рублей, спорить не стал, заплатил, забрал справку и ушел.

 

Вопрос: может ли военкомат выдавать такие платные справки или это личная фишка девушки из канцелярии? Никаких чеков естественно не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем участникам форума, ходил сегодня в свой районный военкомат (Бабушкинский ОВК), получил военный билет и попросил спарвку №32 для загранпаспорта. Девушка сказала что справка стоит 500 рублей, спорить не стал, заплатил, забрал справку и ушел.

 

Вопрос: может ли военкомат выдавать такие платные справки или это личная фишка девушки из канцелярии? Никаких чеков естественно не дают.

 

Данная справка предоставляется бесплатно, вас обманули.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и подумал, но 500 рублей не жалко вроде бы, писать на них жалобы думаю смысла нет, потом себе же хуже встанет...

 

Это решать вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас жестоко обманули, документы в РВК оформляются бесплатно, в т.ч. и справка ф.32.

При этом если какой-либо орган государственной власти оказывает возмездные услуги, за оформление какого -либо документа, то это оплачивается в виде государственной пошлины через отделение банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом скоро и повестки платными станут.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом скоро и повестки платными станут.

и пусть :) никто за них платить не будет и соответственно никто их не получит. пусть сами служат в своей платной армии за свои же деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу сказать что вы нормально еще отделались, не так уж и много взяли. С меня 1000 запросили.

 

__________________

psp питер купить topic index

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...