Перейти к содержанию

результаты велоэргометрии


Рекомендуемые сообщения

сегодня получил результаты обследования. в военкомате говорили, что в весенний призыв я с ними пойду к врачам. интересно было б заранее узнать, что дают эти результаты:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего перспективного я здесь не вижу. Если Вы проходите по ВСД, то Вас могут спасти либо зафиксированные обмороки, либо высокое давление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на род войск повлияют такие показатели?

p.s. два года назад было несколько обмороков, но ни один не зафиксирован:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не влияют. Плохо, что не зафиксированы. Может, вам начать симулировать их?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, пусть все по-честному будет. если по зрению все-таки пройду, значит, служба - моё призвание:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при ВСД дистонии такую процедуру всегда проходят? А то у меня с переносимостью нагрузок дело плохо, а военкомат дал акт на обследование как-раз по ВСД (и остеохандрозу шейного отдела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Вам понадобятся нагрузочные пробы. Хватит уже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысл хватит уже? Разве у меня что-то "непризывное" есть? Тут говорили,что по ВСД освободиться проблематично? А шейный остеохандроз говорят не тянет на кат. В. Правда я жаловался не только на боли в шее, а на сильные головокружения и обморочные состояния на фоне эмоциональных переживаний. делал платно узи сосудов шеи - нашли какой то ангиоспазм, мол сосуды может пережимать. А ВК вот выдал кроме направления по астме (там пока дела не очень ясно обстоят), еще и от невропатолога на ВСД. А вот жалобы на сердце их не растрогали, но я действительно очень плохо переношу наргузки. Например когда делал спирографию, когда 3 раза резко выдохнул - то потом 10 минут шатало на ногах, в глазах немного потемнело, головные боли. Вот такая полная картина.

 

добавлено через 7 минут

Поясню сразу - обмороки не зафиксированы, вообще старался сначала даже родителям про такие случаи не говорить. А уж как потом упал прямо в университете на занятии, то меня домой друзья привезли, то мама и узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас есть свежие пробы на руках, зачем еще их проводить? Я прогнозирую, что скорее всего, Вас признают годным с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я другой человек :) Я не автор вопроса, я лишь потом подключился к обсуждению. Я ни разу не проходил велоэргометрии, даже просто ЭКГ с нагрузками не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Давайте, так... Сформулируйте по новой Ваши основные вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос собственно такой:

всегда ли при обследовании по диагнозу "ВСД" проводят велоэргометрию. Просто меня направил именно невропатолог по ВСД и остеохандрозу ШОП, а жалобы на сердце мои проигнорировали так скажем. Но проблемы есть, так может как раз при обследовании по ВСД на велоэргометрии что-то и "найдут".

И если не сложно еще вопрос по астме. У меня интерметтирующее течение астмы, то есть в промежутки между приступами никаких симптомов и нарушений дыхания нет. Обязаны ли в данном случае при подтверждении диагноза на спирографии сделать провокационные пробы, а то боюсь иначе никаких отклонений в ВФД мне не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я не виже показаний для нагрузочных проб при обследовании на ВСД. Думаю, делать не будут.

 

2) Даже при этой форме Вас должны обследовать по полно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...