Перейти к содержанию

В Милицию с Военным Билетом на руках


Гость mo1o4nik

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация, призывной комиссией был признан ограниченно годным и назначили дату выдачи военного билета в январе 2009 года, пока что имеется на руках приписной с диагнозом годен с незначительными ограничениями, возможно ли за этот месяц пройти мед. комиссию для работы в органах предьявив приписной с таким диагнозом, будет ли там какая либо проверка(а именно посылания запроса в военкомат), или возможно так немного обойти систему. Как я понял с военным билетом в милицию не берут же?или обращают внимание на диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация, призывной комиссией был признан ограниченно годным и назначили дату выдачи военного билета в январе 2009 года, пока что имеется на руках приписной с диагнозом годен с незначительными ограничениями, возможно ли за этот месяц пройти мед. комиссию для работы в органах предьявив приписной с таким диагнозом, будет ли там какая либо проверка(а именно посылания запроса в военкомат), или возможно так немного обойти систему. Как я понял с военным билетом в милицию не берут же?или обращают внимание на диагноз

 

В ВБ не пишется диагноз, если у вас действительно имеется не призывное заболевание , то шансы на успех малы, так как для поступления на работу, вам нужно будет пройти военно врачебную экспертизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что имеется на руках приписной с диагнозом годен с незначительными ограничениями, возможно ли за этот месяц пройти мед. комиссию для работы в органах предьявив приписной с таким диагнозом, будет ли там какая либо проверка(а именно посылания запроса в военкомат), или возможно так немного обойти систему.

 

Вскроется ли это как то если я таким образом пройду Военно Врачебную Комиссию ? Или достаточно ее пройти 1 раз а дальше мне там приписной не понадобится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскроется ли это как то если я таким образом пройду Военно Врачебную Комиссию ? Или достаточно ее пройти 1 раз а дальше мне там приписной не понадобится?

 

ВВК вам нужно будет пройти один раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении ВВК может и последовать запрос в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что имеется на руках приписной с диагнозом годен с незначительными ограничениями

Да, действительно, в данной ситуации врачи-эксперты ВВК могут сделать запрос в РВК о характере ограничений годности к военной службе.

С категорией годности "В" ВВК не пройти в принципе.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется лишь добавить, маловероятно, что подобное лукавство «проскочит».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Такая ситуация, призывной комиссией был признан ограниченно годным и назначили дату выдачи военного билета в январе 2009 года, пока что имеется на руках приписной с диагнозом годен с незначительными ограничениями, возможно ли за этот месяц пройти мед. комиссию для работы в органах предьявив приписной с таким диагнозом, будет ли там какая либо проверка(а именно посылания запроса в военкомат), или возможно так немного обойти систему. Как я понял с военным билетом в милицию не берут же?или обращают внимание на диагноз

 

Если договоришься со своим подразделением,куда устраиваешься.То шансы очень даже не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если договоришься со своим подразделением,куда устраиваешься.То шансы очень даже не чего.

 

С подразделением договориться то можно. А вот ОВВК в любом случае придется проходить. А там на такие вещи очень даже обращают внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...