Перейти к содержанию

увеличение срока службы???


Гость Samson

Рекомендуемые сообщения

Господа, товарищи!!! По стране ходят упорные слухи о готовящемся увеличении срока службы до 2 лет 8 месяцев.

Причем бывают из самого минестерства обороны. Много от кого слышал , не могу понять слухи это просто или действительно наше правительство такое задумало. Омрачает то что с нашей ручной Думой любой даже самый идиотский законопроэкт будет принят в два счета.

У кого какая информация, мнения по поводу увеличения срока призыва???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с 1 января призыв вводят круглогодичный и на срок 2,8 лет, причем призывать будут с 20 до 50 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы маньяки чуваки:censored: :lol:

 

Да какие 2.8? Уже подписан приказ, что с 1.08.2009 срок службы по призыву будет увеличен до 9 лет, с обязательным призывом в 18. В 27 на дембель.

В войсках будут преподавать менеджмент организации и журналистику.

Так же обязателен курс по высшей математике в упоре лежа.

 

Подписан лично мной,так что быстрей кто на 3 года хочет,последний призыв весной.:yes2: :lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всех военкомов отправить на службу в скотские части, чтобы их там деды замучили и они стали к призывникам по-человечески относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы маньяки чуваки:censored: :lol:

 

Да какие 2.8? Уже подписан приказ, что с 1.08.2009 срок службы по призыву будет увеличен до 9 лет, с обязательным призывом в 18. В 27 на дембель.

В войсках будут преподавать менеджмент организации и журналистику.

Так же обязателен курс по высшей математике в упоре лежа.

 

Подписан лично мной,так что быстрей кто на 3 года хочет,последний призыв весной.:yes2: :lol:

Полностью согласен!

Все, кто не успел призваться до 31 декабря 2008 - будут служить 9

лет, с 1 июля 2009г. срок службы уже составит 25 лет, а с 1 января 2010 - соответственно служить будут 50 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТРАХАТЬ ...ТРАХАТЬ ФСЕХ БУДУТ:biggrin:

 

А в какое место???:dog:

 

добавлено через 5 минут

Государь-батюшка велит служить 25 лет!

А морда лица у него не лопнет?????:2fuck:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое место???:dog:

 

 

Жизнь в армии будет гораздо разнообразнее чем на гражданке, так что иметь будут во все места...дабы человек был приспособлен ко всем тяготам и лишениям:biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить будут пожизненно и поголовно. Даже те, кто уже отслужил и зачислен в запас. Кругом враги! Кто повесит Саакашвили за... если не мы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо господа!!! Юмор у всех отменный!!! :biggrin:

 

А что вы хотели услышать: шокированное: "А как же так?!".... и "доколе?"...

Просто народ здесь реально устал от таких тем, появляющихся не реже раза в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок службы по призыву будет увеличен до 9 лет, с обязательным призывом в 18. В 27 на дембель.

:

 

столько, кстати,в Северной Корее служат- и для страны, в которой каждый год пара миллионов людей умирает от голода это не очень плохо, т.к. в армии кормят бесплатно и более-менее сытно

:cowboy:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что не для того был сделан 1 год службы, чтобы потом сразу взять и увеличить его до 2,8.

Я думаю, что это утка, а сделана она для того, чтобы привлечь больше молодых людей для службы в армии. Ведь сейчас большинство молодых людей не хотят или не идут служить в армию. А так пойдут, боясь, что потом надо будет в армии находиться 2,8 вместо 1 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Жизнь в армии будет гораздо разнообразнее чем на гражданке, так что иметь будут во все места...дабы человек был приспособлен ко всем тяготам и лишениям:biggrin:

 

Братан, супер! +6

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить будут пожизненно и поголовно. Даже те, кто уже отслужил и зачислен в запас. Кругом враги!

 

ЁПРСТ!!!:shocking: Не улыбает мне "пожизненно и поголовно" в нашей "Красной" армии.:crybaby:

А нельзя ли, как говорил товариСЧ Каац, "Сдаться?":lol: :lol: :lol: И врагов не станет?!

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...