Перейти к содержанию

Стрижка


Рекомендуемые сообщения

Вот никогда, честно, не понимал нафига бошку брить?! :yes2: Вшей бояться? А там что, так прямо таки реально их подцепить? Что-то слабо вериться. Ну это так, флейм...

Я спросить хотел как стричься в армию лучше: на лысо? или можно ёжиком? Тогда какой длины надо волос? Просто мой военком просил прийдти коротко подстриженым, а как коротко - не уточнил, да и в части чтоб стригли по прибытию мне не очень хочется.

Вообщем поясните, пожалуйста, сей вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
Вот никогда, честно, не понимал нафига бошку брить?! :yes2: Вшей бояться? А там что, так прямо таки реально их подцепить? Что-то слабо вериться. Ну это так, флейм...

Я спросить хотел как стричься в армию лучше: на лысо? или можно ёжиком? Тогда какой длины надо волос? Просто мой военком просил прийдти коротко подстриженым, а как коротко - не уточнил, да и в части чтоб стригли по прибытию мне не очень хочется.

Вообще поясните, пожалуйста, сей вопрос :)

 

Коротко - это под насадку № 1 у машинки, причем без челки и различных переходов по бокам. Тупо под насадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне прям так в парикмахерской и сказать? Им это что-то скажет? И какая примерно длина волоса в итоге выходит? Я, конечно, могу и на лысо, если надо, но по зиме предпочёл бы хоть что-то оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне прям так в парикмахерской и сказать? Им это что-то скажет? И какая примерно длина волоса в итоге выходит? Я, конечно, могу и на лысо, если надо, но по зиме предпочёл бы хоть что-то оставить.

 

На лысо. Только не под бритву. Так дембеля стригутся, за это можно получить в армии. Тут даже в парикмахерскую идти не надо. Есть знакомый, у которого машинка дома есть? Налысо постричь ума много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лысо. Только не под бритву. Так дембеля стригутся, за это можно получить в армии. Тут даже в парикмахерскую идти не надо. Есть знакомый, у которого машинка дома есть? Налысо постричь ума много не надо.

 

А ты представь если кто-то ранним облысением страдает :biggrin: и у него волосы как бритвой выбрили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по уставу у военнослужащего должна быть короткая аккуратная стрижка, и больше там ничего про это не сказано.

 

Но если хотите, чтобы в части точно не перестригали, то придется побриться наголо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь в парикмахерской стричься, то так и скажи - МНЕ В АРМИЮ! тебя подстригуть "по-науке". а если не хочешь париться, то стригись на лысо, можно и самому машинкой обриться даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимый в парикмахерской сказал ,что идет в армию и мастер подстриг как он сам сказал- по уставу, их видимо учат,сегодня уже неделя прошла без него,хоть бы одним глазком посмотреть на мое солнышко,Храни егоГосподь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, сходил обрил башку, оставил где-то 0,3 =)

непривычно небось?

как родня отреагировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее врямя так хожу 0,3!!!! Вот на днях надо уже точно сбрить под 0,1!!!

Кто будет служить если не мы:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Илья Косый

:shocking: Вы уверены?

 

2 kainlife

Поприкалывались надо мной =) Ща дам фотку:

http://pics.livejournal.com/python_vbg/pic/0000zbcz/s640x480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Илья Косый

:shocking: Вы уверены?

 

2 kainlife

Поприкалывались надо мной =) Ща дам фотку:

http://pics.livejournal.com/python_vbg/pic/0000zbcz/s640x480

 

:clap: :clap: СУПЕР!!!:clap: :clap:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kainlife

Поприкалывались надо мной =) Ща дам фотку:

да.... :redface: а "волосатым" был симпотичнее :dontknow: :dontknow: только не обижайся!

:crybaby: во сколько тебе завтра?:shocking: я прям расстраиваюсь!:crybaby: :crybaby: ты только не пропадай, ладно?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
если тебя там нахаляву побреют:creep: :dontknow:
Вот именно, там побреют, а лысую бошку комарье закусает. Волосатики будут сладко спать, а "котовский" всю ночь бошку чесать и табуреты, за скрипы, ловить. :ditsch:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в армии разве сейчас не стрегут?

Зачем самому к парикмахеру идти. если тебя там нахаляву побреют:creep: :dontknow:

бреют то бреют, но я хочу аккуратную стрижку

 

так под полубокс можно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...