Перейти к содержанию

Забирут меня или дадут учиться?


Гость ЛёSka

Рекомендуемые сообщения

Я после 9 класса отучился в колледже (в этом году закончил) , забирали в армии не взяли. сказали что перебор. я решил поступить в институт ( дневное + бюджет + военная кафедра) , был недавно в военкомате, мне сказали , что мне сказали что меня должны забрать.. сосласись, .... ,что то о второй отсрочке и выдали повестку с вещами на 15 декабря. Вопрос таков: заберут ли меня или дадут учиться?

И обьяните почему? ( если не сложно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы брали первую отсрочку по обучение и когда? когда вам исполнилось 18 - до окончания колледжа, или уже после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой был год? если после 2008 то отсрочки у вас уже нет (потратили на обучение в колледже). если до 2008 года, то по идее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 курсе колееджа относил бумажку о том что я учусь.. но мне тогда ещё 18 не было

 

Здравствуйте. Если Вы относили справку ф-26 из колледжа в военкомат, и Вам была предоставлена отсрочка, то Вас могут забрать. Согласно пп. "а" п.2 ст. 24 ЗВОВС, отсрочка предоставляется только один раз. Тогда советую искать другие основания для предоставления отсрочки.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...