Перейти к содержанию

Стационар при астме, как долго и что проходить?


Рекомендуемые сообщения

У меня бывают несильные приступы 2-3 раза в неделю, как правило ночью или после физ.нагрузки. Проходят сами через 1-2 часа, не Дольше. Весной были чаще, щас не так. Есть аллергия на пыль.

Когда я проходил обследование в областном диагностическом центре, я проходил ФВД с тестами (тест с сальбутомолом - отрицательный, врач сказала - все в порядке), делал анализ на IgE (норма), ФГДС (хеликобактер+, дуодено-гастральный рефлюкс) + консультация у пульмонолога, заполнение анкеты, послушал легкие, сердце, пульс. Врач сказал, что обязательон положат в больницу на всестороннее исследование, потому что Он не хочет поставить неправильно диагноз.

А когда пришел со всеми результатами на повторный прием, то вышла медсестра, все забрала. Через 10 минут вышла, сказала что мне поставлен диагноз: астма, экзогенная, впервые выявленная, легкое течение.

ВК посылает на обследование в больницу. До 26 надо пройти. Не знаю успею ли, и главное, что ждать от стационарного обследования. Я очень сильно сомневаюсь, что мне её подтвердят. Мне кажется, что тот врач из диаг.центра со мной просто не стал возиться и поставил поскорее диагноз.

-----------------------

Подскажите как долго примерно длится прохождение стационарного обследования при бронхиальной астме? Какие процедуры надо будет обязательно пройти. Основные анализы (кровь, моча, ЭКГ, фл.графия, глазное дно) уже сданы. И мог ли мне быть поставлен диагноз так быстро, без стационара? Если что, то могу показать сканы необходимых заключений. Пож-та, очень боюсь идти в больницу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти все равно надо. Где то неделю длится обследование. Наблюдение, функция внешнего дыхания, различные пробы. Обследоваться до конца призыва успеете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...