Перейти к содержанию

Бросили в ящик почтовую карточку от ВК? Что такое?!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Сегодня обнаружил у себя в ящике почтовую карточку от своего военкомата. (именно обычную почтовую карточку, а не повестку по форме) На обратной стороне напечатано (вернее поставлена печатью форма для заполнения от руки) "Повестка" и, что мне надлежит явиться 10-го декабря с это йкарточкой в ВК. Отправлена по почте, cтоят печати почтового отделения, в строчках От кого и Откуда поставлена печать ВК. То, что по этой филькиной грамоте-карточке (за которуюю в принципе нельзя расписаться, т.к. нет корешка) я не обязан являться, я знаю. Но мне интересно, что это за ерунду такую придумал наш ВК? Кто-нибудь получал подобные "открытки" от ВК? И что это теоретически может значить?

Напомню свою историю. В октябре этого года прошел МК в ВК, был признан негодным, сказали что дело отправляют в городскую комиссию и что можно подойти где-нибудь в середине декабря и узнать что и как. Все было сказано на словах, никаких повесток не давали.

Я вот думаю, идти по этой открытке или подождать конца декабря или вообще в след. году туда сходить?

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь получал подобные "открытки" от ВК? И что это теоретически может значить?

Напомню свою историю. В октябре этого года прошел МК в ВК, был признан негодным, сказали что дело отправляют в городскую комиссию и что можно подойти где-нибудь в середине декабря и узнать что и как. Все было сказано на словах, никаких повесток не давали.

Я вот думаю, идти по этой открытке или подождать конца декабря или вообще в след. году туда сходить?

Кто что думает?

 

Нам тоже такую же почтовую карточку прислали, что делать не знаю, наша история здесь

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=32541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Сегодня обнаружил у себя в ящике почтовую карточку от своего военкомата. (именно обычную почтовую карточку, а не повестку по форме) На обратной стороне напечатано (вернее поставлена печатью форма для заполнения от руки) "Повестка" и, что мне надлежит явиться 10-го декабря с это йкарточкой в ВК. Отправлена по почте, cтоят печати почтового отделения, в строчках От кого и Откуда поставлена печать ВК. То, что по этой филькиной грамоте-карточке (за которуюю в принципе нельзя расписаться, т.к. нет корешка) я не обязан являться, я знаю. Но мне интересно, что это за ерунду такую придумал наш ВК? Кто-нибудь получал подобные "открытки" от ВК? И что это теоретически может значить?

Напомню свою историю. В октябре этого года прошел МК в ВК, был признан негодным, сказали что дело отправляют в городскую комиссию и что можно подойти где-нибудь в середине декабря и узнать что и как. Все было сказано на словах, никаких повесток не давали.

Я вот думаю, идти по этой открытке или подождать конца декабря или вообще в след. году туда сходить?

Кто что думает?

 

В вашем случае лучше явиться сейчас, что бы как можно скорее решить вопрос с ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в след. году явиться? просто в январе у меня будет возможность не одному туда пойти, а с мамой, у которой есть доверенность. и меня все-таки настараживает такая форма приглашения - по почте, да еще и открытка...

т.е. на Ваш взгляд, дело только в сроках оформления ВБ? На доп.обследование не почтовыми карточками же, вроде, приглашают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предположить, что таким образом тебя хотят известить о том, что городская комиссия также признала тебя негодяем и вызывают тебя для выдачи военника... Потому что, наверное, если бы выгодно было им и признали годным - прислали чела с нормальной повесткой. А если уж негоден - фигли с тобой возиться, челов зазря гонять... Пусть лучше почта работает.

 

Ну это так, только предположение...

 

Можешь позвонить в ВК, не представляясь спросить, что это за военный спам.

"Не вижу, почему бы благородному дону не откосить от армии.":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в след. году явиться? просто в январе у меня будет возможность не одному туда пойти, а с мамой, у которой есть доверенность. и меня все-таки настараживает такая форма приглашения - по почте, да еще и открытка...

т.е. на Ваш взгляд, дело только в сроках оформления ВБ? На доп.обследование не почтовыми карточками же, вроде, приглашают?

 

Согласен с предыдущим ответом, это вариант. Советую все таки идти в этот призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...