Перейти к содержанию

Отсрочка по уходу за матерью....


Гость Jho

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! У меня такой вопрос. Если я повторяюсь то извените...

Подобные темы уже здесь были, но у меня немного другая.

Значит так: Сейчас я заканчиваю ВУЗ, после призыв в сентябре... Мама у меня инвалид второй группы и пенсионерка, мы с ней прописаны в г. Рузаевка, Республика Мордовия, а отец с нами не прописан но они женаты, прописка у него г. Находка, Приморский край (он моряк поэтому его частенько не бывает) в этот раз его нет уже почти два года.... Скажите пожалуйста я могу получить отсрочку по уходу за матерью. Братьев и сестёр нет.... Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! У меня такой вопрос. Если я повторяюсь то извените...

Подобные темы уже здесь были, но у меня немного другая.

Значит так: Сейчас я заканчиваю ВУЗ, после призыв в сентябре... Мама у меня инвалид второй группы и пенсионерка, мы с ней прописаны в г. Рузаевка, Республика Мордовия, а отец с нами не прописан но они женаты, прописка у него г. Находка, Приморский край (он моряк поэтому его частенько не бывает) в этот раз его нет уже почти два года.... Скажите пожалуйста я могу получить отсрочку по уходу за матерью. Братьев и сестёр нет.... Заранее спасибо!!!

 

1. Нужно заключение МСЭ о том , что ваша маама нуждается в постояноом уходе по состоянию здоровья.

2. Нужно будет доказать, что вы являетесь единственным лицом способным осуществлять такой уход.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело. если только в суде докажете, что отец реально не проживает.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописка у него г.Находка, в данный момент он находится в рейсе... Если нужно то все документы с Находки пришлют....

 

Действительно, единственный выход, это суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, единственный выход, это суд.

 

А ещё вот вопрос!!! Куда мне идти в суд или к адвокату, или может ещё куда???? Я не знаю.... Какие документы мне нужны и т.д.??? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот вопрос!!! Куда мне идти в суд или к адвокату, или может ещё куда???? Я не знаю.... Какие документы мне нужны и т.д.??? Заранее спасибо!!!

 

Вы можете обратиться за юридической помощью , для представления ваших интересов в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...