Перейти к содержанию

Дайте пожалуйста картинку на зрение


Рекомендуемые сообщения

ну знаете,там в военкомате когда у окулиста сидишь она говорит,говори какие там буквы,мне надо выучить.а то зрение -0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете,там в военкомате когда у окулиста сидишь она говорит,говори какие там буквы,мне надо выучить.а то зрение -0.5

Ну знаете когда в армии вам выдадут автомат,а вы будете стреляя по мишени постоянно мазать, то для вас это может кончиться очень печально!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете,там в военкомате когда у окулиста сидишь она говорит,говори какие там буквы,мне надо выучить.а то зрение -0.5

 

А в интернете не мог поискать? Например, http://www.cvz.ru/UserFiles/Image/table_vision.gif

 

Ну знаете когда в армии вам выдадут автомат,а вы будете стреляя по мишени постоянно мазать, то для вас это может кончиться очень печально!

 

Скорее всего автомат дадут только на присягу подержать, так что все ОК, пусть учит таблицу.

 

только по моему они везде разные.

20 лет уже посещаю окулиста, таблички действительно бывают разные, но та, на которую я дал вверху ссылку основная, самая распространенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та -0.5 это практически идеально... можно считать это погрешность. смотри, таки перегрешишь и прочитаешь лишнююю сторчку... тебе ещё и +поставят

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...