Перейти к содержанию

о желудке


Гость arismen1

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! такой вопрос:

в 2003 году я лежал в больнице, диагноз: Хр. распр. поверхностный гастродуоденит с повышенной кислотностью, ст. обострениями, сопутствующий: о. фарингит

скажите какая категория у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сейчас то какая картина? По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас я записался на ФГДС, после него картина станет более ясной.

если я правильно вас понял то для того чтобы попасть под "в", "лучше" чтобы обнаружилась язва... но с другой стороны, меня направят на контрольный ФГДС от военкомата, я прав?:yes2:

и в зависимости от того подтвердится ли на контрольном ФГДС этот диагноз или нет будет решаться годен я или нет...так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у ас есть записи от гастроэнтеролога, обследования, обращения,то это настроит на нужный лад врача из военкомата. То есть, видно, что Вы болели.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...