Перейти к содержанию

призван ,но служить не хочу, не ново


Гость Игорь призван!

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь призван!
Здравствуйте я призван по приказу от 25 апреля 2005 года(пришла повестка на работу там это было написано, но не подписывал) сам дурак явился после окончания ВУЗа (военной кафедры) в военкомат прошел медкоммиссию , получил военный билет, и подписал повестку ,что нужно явиться токого то числа, но сказали( в военкомате -офицер 3 отдела) не волноваться ты в запасе и это обычная процедура, не призовут! но я решил далее не рисковать и не я вился , прошло полгода и вот пришла повестка по месту работы ,где говориться что я призван и все такое ,вообщем собирать вещи так вот мне 25 лет и даже офицером я не хочу служить (есть ребенок на 4 штуки попробуй прокормить гражданскую жену не работающию и ребенка 1,1 года) вопрос можно ли что нибудь сделать? и если до 27 лет я буду скрываться и по достяжении 27 летнего возраста появлюсь в военкомате,что меня ждет? твой дом тюрьма! ха-ха или можно отвертеться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящий момент у вас огромное количество возможностей избежать призыва на военную службу. все зависит от вас. скрываясь до 27 лет вы ничего не нарушите, кроме положения о воинском учета, за что вас смогут оштрафовать не более чем на 500 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...