Перейти к содержанию

Очень мучующий меня вопрос!!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня очень запутанная история скажу кратко:

Категория Б4, очень долга я выматывал нервы военкомата городского и сборочного пункта чтоб меня всетаки включили в списки на декабрь, и вот эт свершилось отправка 19 декабря, но меня смутил один факт мне в военкомате сказали что пойду в ВВС так как больше нет нарядов, я понимаю что на 95% эт ерунда что мне сказали, но меня смутили эти факты:

мне эт сказал начальник ППК лично а не на комиссии ППК и эт он мне вычитал из наряда который у него лежал на столе где было написано какие войска и сколько народу брать и когда отправка, у меня ВВС 7 человек 19.12.

Дак вот этот наряд тож можна считать ерундой или эт правда такое бывает:dontknow:

 

Спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика ( на форуме много об этом писали ) военкомат говорит это от "балды" так что не верь,не бойся не проси ))) все решится уже тогда,когда привезут тебя на пункт отправки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще знакомому каторый щас шол служить ему сказали пойдеш в ВДВ еще здесь вот он щас там и служить вообщем тут как повезет :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряды - это "заказ" на призывников. Если написано, что 19.12 забирают в ВВС - то знает в этот день там будет их покупатель. Но помимо него там может быть в этот же день покупатель от ВДВ, ЖДВ, - чего угодно. Н то что будет с ВВС - 99%. А там уже его найти и с ним побеседовать дело пяти секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень запутанная история скажу кратко:

Категория Б4, очень долга я выматывал нервы военкомата городского и сборочного пункта чтоб меня все таки включили в списки на декабрь, и вот эт свершилось отправка 19 декабря, но меня смутил один факт мне в военкомате сказали что пойду в ВВС так как больше нет нарядов, я понимаю что на 95% эт ерунда что мне сказали, но меня смутили эти факты:

мне эт сказал начальник ППК лично а не на комиссии ППК и эт он мне вычитал из наряда который у него лежал на столе где было написано какие войска и сколько народу брать и когда отправка, у меня ВВС 7 человек 19.12.

Дак вот этот наряд тож можна считать ерундой или эт правда такое бывает:dontknow:

 

Спасиба.

Господа с категорией Б4 его не могут взять в ВВС, даже в охрану аэродрома и то не возьмут. А чтобы попасть в ремонтную службу? Нужно иметь техническое образование и профессию связанную с механикой.

Так что прямая дорога с Б4 в стройбат или ЖдВ.

 

добавлено через 2 минуты

с б4 какой тебе ввс. ЖДВ - вот что тебе светит верняк
+1 Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю того, что в военкомате специально пишут престижные войска, чтобы призывник не скрылся как узнал что ему дорога в стройбат ил ждв. А с б категорией это всегда шлаковые войска - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с б4 какой тебе ввс. ЖДВ - вот что тебе светит верняк

 

Не согласен. Для ВВС категория годности от А до Б-4:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще история запутанная, если бы я не достал начальника ППК, то тон меня бы вообще не отправил и он меня проста запихнул на ближайшее число отправки и эт ВВС, но он еще написал там оператор ЭВМ

Я сам не думаю что меня туда заберут:lol:хоть и ограничений по физ нагрузке нету:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю того, что в военкомате специально пишут престижные войска, чтобы призывник не скрылся как узнал что ему дорога в стройбат ил ждв.

 

Я сам в армию попер и не ждв и не стройбат не пугают, главное мне отслужить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы попасть в ремонтную службу? Нужно иметь техническое образование и профессию связанную с механикой.

может я ошибаюсь, но это не 100 %. Мужа забрали в рембат, а он педагог по образованию, прав нет и машину сроду не чинил!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я ошибаюсь, но это не 100 %. Мужа забрали в рембат, а он педагог по образованию, прав нет и машину сроду не чинил!:dontknow:

не чинил машину? и не надо! будет чинить танк или бронетранспортер :)

 

то куда вас отправят вы узнаете "по приезду". и еще не факт что потом оттуда не отправят в другое место в первые же дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший обман,сколько было знакомых качков,спортсменов,никого с б3 даже не взяли не в,ввс,не в вдв,а в основном ждв,да связисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всё говорите что в военкомате не пишут стройбат и ЖДВ чтоб призывник не слинял, у нас это не так,у многих приписаны стройбат и ЖДВ. да никто в бега не собирается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший обман,сколько было знакомых качков,спортсменов,никого с б3 даже не взяли не в,ввс,не в вдв,а в основном ждв,да связисты.

 

я живой пример) меня взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я был на сборном пункте, там покупатель нас 6 человек позвал,записал ,взял военники и дал предписание явиться 7 декабря на сборник для отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я был на сборном пункте, там покупатель нас 6 человек позвал,записал ,взял военники и дал предписание явиться 7 декабря на сборник для отправки.

 

Ммм...У нас сразу на сборном медкомиссию прошел, и отправили в роту дожидаться покупателя и пока не купят там же и проживать:dontknow:

 

Скорей всего везде по разному :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чинил машину? и не надо! будет чинить танк или бронетранспортер :)

боюсь, что не будет:nono2: по словам тамошних сержантов, танков у них давно уже нет ))))))):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...