Перейти к содержанию

Грудные дети у одинокой мамы призывника.


Гость Makkar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, если у моей одинокой мамы в августе этого года родились двойняшки - могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии? Мама сейчас в декретном отпуске и я являюсь единственным кормильцем и её и моих братка и сестренки. Других родственников, кто бы помогал маме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну если это действительно так, то... (раньше вроде бы не забирали сейчас уже не знаю как).... по идее не должны забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Makkar, до 01.01.2008г. такая отсрочка существовала (п.п. "е" п.1 ст.24 ФЗ О ВО и ВС). На сгодняшний день, такой отсрочки к сожалению не предусмотрено, она была отменена. Вот такое вот у нас замечательное государство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.... НО, ЧТО же делать???

Мама же просто НЕ сможет одна с ними?!!! Во-первых, на те деньги, которое мама получает (ВСЯ сумма пособий и т.п. - 8000руб. на всё) - втроем им НЕ прожить! На одно питание для них искуственников в месяц по 6-7 тыс.руб., да и уход одной не возможен! Даже в поликлинику одной с ними не сходить!!!!! А магазины и т.д.???

Плюс с нами живет бабушка 79 лет, инвалид 2 группы. Она, конечно, не лежачая больная, но постоянно болеет...

ЧТО же нам делать???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендукю Вам искать основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что это не выйдет...

У меня не очень хорошее зрение, но всего лишь -5,75 и -6,0

А всё остальное так же, проблемы какие-то есть, но не попадают полностью под категорию "не годен".

Думали, что в нашей ситуации все логично и так. Ведь дают отсрочку, если у тебя самого ЕСТЬ двое детей!!! Ты обязан о них заботиться. А если у этих детишек нет отца, то разве старший брат не должен и них заботится???!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает абсолютно здоровых, бывают недообследованные, поэтому считаю, что Вам стоит записаться к нам на консультацию с адвокатом и врачом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предлодежение пройти обследование. Скажите, а можно узнать стоимость данной услуги? Просто, в свете конкретной ситуации, с деньгами нынче не очень, дети- это такая прорва!... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

364-15-29 Москва Советую Вам позвонить нам по телефону или записаться на прием по icq.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косите по зрению :) прикиньте так что было -6.25/-6.5 :)

может прокатит.

 

да кстати, а инвалида бабушку вы содержите? у нее еще есть родственники кто ее может содержать? (тут вопрос к юристам сейчас будет)

 

и собственно может ли товарищ не пойти в армию, сославшись на уход за бабушкой инвалидом 2ой группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что это не выйдет...

У меня не очень хорошее зрение, но всего лишь -5,75 и -6,0

 

по этому основанию попробуйте.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...