Перейти к содержанию

Вопрос про мед комиссию и ВК


Рекомендуемые сообщения

Вообщем всё как обычно,вызвали в военкомат,прошёл комиссию,и дали направление на обследование в горбольницу.Диагноз-недостаточное питание.Пролежал 2 недели и врачи умудрились найти-Заключение:гипертрофия 2,гипертоническая болезнь 2 риск 3,ХСН1,ФК1,правосторонний нефроптоз,эзофагит,гастродуоденит,ГЭРБ.Окулист-агипатия сетчатки глаза.Дело в том что теперь думаю,принесу акт в военкомат,могут ли они забить на эти все диагнозы?И заставить обследоваться заново?И вообще нужно будет ли ,если они потребуют проходить какие нибудь дополнительные обследования.В акте лечащим врачём рекомендовано сделать уринографию сосудов почек.Заранее спасибо за ответ,просто думаю вот так просто мне ВБ не дадут.Как подстраховаться и сохранить все эти диагнозы.В данный момент пользуюсь отсрочкой по обучению,ещё как 8 месяцев по ней буду.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохраните все акты и записи о вышеуказанных обследованиях :) и потом вы можете их использовать себе в плюс, дабы вам дали акт от военкомата и вы прошли МО по этому вопросу (придется). просто чтобы обратили внимание и если что должно помочь в споре с ПК если их решение вас не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ещё раз в больнице 2 недели лежать надо будет да?И могу ли я отказаться от повторного обследования и просить ВК руководстоваться имеющими док-ми (свежими:)) из больницы?Ну 2 раза лежать в больнице это сильно конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше 2 недели больнице чем 52 недели в армии :) :imho:

 

полежите всего 2 недели, зато потом ВБ и все в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем был сегодня в военкомате,терапевт померила давление-было 150/80 ,она написала в моё дело 160/90 на фоне медикаментозного лечения.вообщем осведетельстовали меня по ст43-в,сказали если до нового года не позвонят,то в январе-феврале выдадут военник.Вот так.Теперь буду бояться звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всё как обычно,вызвали в военкомат,прошёл комиссию,и дали направление на обследование в горбольницу.Диагноз-недостаточное питание.Пролежал 2 недели и врачи умудрились найти-Заключение:гипертрофия 2,гипертоническая болезнь 2 риск 3,ХСН1,ФК1,правосторонний нефроптоз,эзофагит,гастродуоденит,ГЭРБ.Окулист-агипатия сетчатки глаза.Дело в том что теперь думаю,принесу акт в военкомат,могут ли они забить на эти все диагнозы?И заставить обследоваться заново?И вообще нужно будет ли ,если они потребуют проходить какие нибудь дополнительные обследования.В акте лечащим врачём рекомендовано сделать уринографию сосудов почек.Заранее спасибо за ответ,просто думаю вот так просто мне ВБ не дадут.Как подстраховаться и сохранить все эти диагнозы.В данный момент пользуюсь отсрочкой по обучению,ещё как 8 месяцев по ней буду.:dontknow:

 

Здравствуйте!

Рекомендую Вам проконсультироваться по поводу Ваших заболеваний на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...