Перейти к содержанию

Проблема!


Гость Maurinho

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня возник 1 вопрос . Я начал проходить медецинскую комиссию в начале октября этого года , после чего начал сдавать анализы , не сдал только анализ на вич , тк больница находится достаточно далеко от моего дома и я работаю , такчто времени у меня на прохождение данного анализа нет . Ближе к концу октября я решил все-таки появиться в военкомат , там я сообщил что у меня не сдан 1 анализ , после чего они дали мне повестку на 31 октября . Я по ней не явился, а анализ так и не сдал. Сейчас попал под сокращение и собрался все-таки идти в армию. Так вот , что мне грозит когда я явлюсь в военкомат более чем месяц спустя , при этом я знаю что призыв в нашей области закончен и меня никуда не возьмут.И вообще стоит ли туда идти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вам сходить туда. ибо можете попасть под ст.328 УК РФ. и кстати призыв идет до 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня возник 1 вопрос . Я начал проходить медецинскую комиссию в начале октября этого года , после чего начал сдавать анализы , не сдал только анализ на вич , тк больница находится достаточно далеко от моего дома и я работаю , такчто времени у меня на прохождение данного анализа нет . Ближе к концу октября я решил все-таки появиться в военкомат , там я сообщил что у меня не сдан 1 анализ , после чего они дали мне повестку на 31 октября . Я по ней не явился, а анализ так и не сдал. Сейчас попал под сокращение и собрался все-таки идти в армию. Так вот , что мне грозит когда я явлюсь в военкомат более чем месяц спустя , при этом я знаю что призыв в нашей области закончен и меня никуда не возьмут.И вообще стоит ли туда идти ?

 

Согласен с предыдущим автором, лучше явиться как можно скорее тогда возможно все ограничится административным штрафом. Действительно возможно возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ (до 2х лет лишения свободы)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего не будет,так как ты же не бегал,а сам пришел в этот призыв,они поймут! а если из вашего района уже нет отправок,то тебе дадут повестку на следующий призыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может даже и без штрафа все пройдет если поторопится и быстро изъявить желание служить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...