Перейти к содержанию

Вопрос об получение ВБ))


Рекомендуемые сообщения

Друзья, товарищи подскажите

Ситуация этой осень прошел медкомиссию направляли на доп.обследования диагноз подтвердился – алиментарное ожирение 4 ст.

До этой осени – не приписного не военника естественно не было…

1 октября этого года приехал – личного дела вообще не было (24 года) написал заявление

типа прошу меня поставить на воинский учет))))

Дело не в этом…

В конце октября после прохождения мед.комисси направили мое дело в выше стоящий ВК для утверждения, терапевт с медкомиссии сказала мол в ноябре я вам позвоню если что.

Ну звонков не поступало

1 декабря звоню сам в районный свой ВК – спрашиваю где мое личное дело, мне сказали ваше личное дело в 4 отделе, приезжайте оформлять ВБ…. Я обрадовался все… сегодня поехал…

Да… бюрократия полнейшая….

Девушка из 4 отдела – только записало мои ФИО и год рождения и сказала звоните после 15 января и тогда вам скажу когда приезжать за ВБ…

Вопрос – на работе постоянно требуют ВБ или приписное, я им говорю что я негоден и ВБ оформляется, но это только слова, запрос не хотят делать т.к. коммерческая орг. и т.п. ни некому этого вообще не нужно…

Как хоть получить копию решения призывной комиссии?

Я просто слушал где-то здесь что заявление и предоставление копии решения ПК можно отправить заказным письмо, просто ездить далеко в этот ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 4 отделении просили фотографии, копию паспорта, диплома.Скорее всего у них вб в процессе оформление и позвонить после 15 января сроки нормальные.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 4 отделении просили фотографии, копию паспорта, диплома.Скорее всего у них вб в процессе оформление и позвонить после 15 января сроки нормальные.

 

усе вкладывал в конце октября в личное дело копию паспорта фотки, копию дипломов...

мне так кажется что 15 позвоню и скажут ну в наверно в начале февраля... просто хотелось иметь хоть какую-то бумажку о том я негоден)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе тем у кого нет приписного или в/б при трудоустройстве давали в отделе кадров какой-то запрос в ВК, в котором сам ВК ставил какую-то пометку.

Помимо этого в самом ВК мне говорили, что такая схема действиетльно есть.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, товарищи подскажите

Ситуация этой осень прошел медкомиссию направляли на доп.обследования диагноз подтвердился – алиментарное ожирение 4 ст.

До этой осени – не приписного не военника естественно не было…

1 октября этого года приехал – личного дела вообще не было (24 года) написал заявление

типа прошу меня поставить на воинский учет))))

Дело не в этом…

В конце октября после прохождения мед.комисси направили мое дело в выше стоящий ВК для утверждения, терапевт с медкомиссии сказала мол в ноябре я вам позвоню если что.

Ну звонков не поступало

1 декабря звоню сам в районный свой ВК – спрашиваю где мое личное дело, мне сказали ваше личное дело в 4 отделе, приезжайте оформлять ВБ…. Я обрадовался все… сегодня поехал…

Да… бюрократия полнейшая….

Девушка из 4 отдела – только записало мои ФИО и год рождения и сказала звоните после 15 января и тогда вам скажу когда приезжать за ВБ…

Вопрос – на работе постоянно требуют ВБ или приписное, я им говорю что я негоден и ВБ оформляется, но это только слова, запрос не хотят делать т.к. коммерческая орг. и т.п. ни некому этого вообще не нужно…

Как хоть получить копию решения призывной комиссии?

Я просто слушал где-то здесь что заявление и предоставление копии решения ПК можно отправить заказным письмо, просто ездить далеко в этот ВК

 

Здравствуйте!

Вы можете поступить 2-мя способами.

1) Истребовать на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения призывной комиссии.

2) Запросить справку согласно Приложению №2 к Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. о том, что Вы не подлежите призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...