Перейти к содержанию

Хочу в армию, не берут по диагнозу.


Гость sergeymuz

Рекомендуемые сообщения

На моей первой призывной комиссии мне поставили диагноз: атопический дерматит ст. 62"б" - В на призывной комиссии. Тогда мне это было наруку-я спокойно доучился, хотя от армии отлынивать не собирался. Сейчас мне 23 года. Уже год нет никаких проявлений моего заболевания. Я искренне желаю служить в армии и в дальнейшем оставаться военным. Придя снова в военкомат, мне в конечном итоге, разрешили сново пройти призывную комиссию. Местный врач хирург (у нас нет дерматолога)снова поставил диагноз атопический дерматит ст. 62"б" - В в стадии ремиссии, сказал, что с таким диагнозом пропустить меня не может. Приехала областная мед.комиссия, на которой дерматолог сказал, что он не против, но надо снять диагноз. Хирург уперся-"диагноз снимается через 10 лет после крайнего проявления”.... Как быть?! Говорят, мы не можем тебе написать-здоров. А разве нельзя написать - годен, диагноз....... такой-то?! Людей слепых и кривых и всяких берут-все нормально, хотя они и не желают. Я же хочу, заболевание мне не мешает и уже не проявляется, может я уже перерос или чудом излечился -ан..нет! Осталось К Путину обращаться, что-ли!!??

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Если у вас болезнь, то никакой врач не будет брать на себя ответственность и писать тебе здоров. Ведь если потом это всплывет(в армии вылезут твои болчки) ему не поздоровится. Так что смирись со своей судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант: подкупить хирурга.

Еще вариант: пройти обследование у настоящего дерматолога. Если болезни нет - пусть пишет справку.

Ну, в конце-концов можно нормально поговорить с военкоматовскими. Могут закрыть глаза и пойти навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выбить направление на нормально бследование. Или, еще лучше, найди ЧАСТНОГО дерматолога (соотвтетственно, с лицензией) и он тебе напишет что угодно, а военкомат - схавать такое обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выбить направление на нормально бследование. Или, еще лучше, найди ЧАСТНОГО дерматолога (соотвтетственно, с лицензией) и он тебе напишет что угодно, а военкомат - схавать такое обязан.

 

Где на форуме ставят "+"? Спасбо. Мысль была потерять мед.карточки (детскую и дерматолога)по пути в военкомат.:lol: И, пройти обследование вновь. Но история болезни, наверно, во втором экземпляре хранится в больнице?..... А про частного дерматолога-это мысль!!!!!!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Если у вас болезнь, то никакой врач не будет брать на себя ответственность и писать тебе здоров. Ведь если потом это всплывет(в армии вылезут твои болчки) ему не поздоровится. Так что смирись со своей судьбой.

вы уверены? у меня друг служил в армии! аж почти 3 месяца там парился, потом болячки всплыли... и теперь он мучается со своей спиной - постоянно ему надо что-то колоть иначе чуть ли не парализация наступает -_- вот так вот. а вы говорите больных не берут - бред! :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...