Перейти к содержанию

Энцефалопатия и водительское удостоверение


Гость NiXik

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!

 

на данный момент я нахожусь на завершающей стадии получения заветного военного билета...

 

в ноябре этого года я прошёл медицинскую комиссию, на которой предъявил заключение о пройденном независимом обследовании у невропатолога, и получил категорию годности "В". в заключении невропатолога указан следующий диагноз: энцефалопатия 1 степени.

 

вопрос:

главврач военкомата на медицинском обследовании грозно раскачивал пальцем и несколько раз повторял о том, что благодаря этому диагнозу я лишусь права вождения автотранспортом.

 

в связи с этим финальная встреча с военкоматом притормозилась с моей стороны, т.к. насколько я знаю, именно сейчас они должны озвучить решение официально (которое, кстати, оспорить будет очень проблематично), вручить военный билет и отправить какие-то непонятные документы в гибдд.

 

разъясните, пожалуйста, серьёзность конкретной ситуации. действительно ли всё так, как повествует главврач военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Во-первых, энцефалопатия - это неврологический диагноз, а во-вторых, военкомат не извещат ни о чём ГБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно, таким образом товарищ главврач пытается ввести меня в заблуждение? но с какой целью? ведь не будет никакого доп обследования/переосвидетельствования!

 

p.s.: насколько я знаю /проверено лично/, гибдд плотно сотрудничает с военкоматами: после того, как сотрудник призывной комиссии, открыл моё личное дело, я открыл свой рот... :shocking: в папке лежали копии нового паспорта /ну с этим всё ясно/ ииии... водительского удостоверения, которое я ксерить никому не давал.

 

в связи с этим и вытекает поставленный выше вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как от Вас, ни от кого они этот ксерокс получить не могли. Наврал Вам врач.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...