Перейти к содержанию

Начинающий уклонист, нужны советы бывалых


Гость DartX

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

Этим летом закончил университет. Последний раз был в военкомате в школе, был признан временно не годным по деффециту веса, но за 6 лет обучения в универе, вес пришел в норму, других болезней нет. Летом обошел всех врачей проверялся на сердце, желудок, искревелние костей, алергию и тд. - все чито. В армию идти не хочу, т.к. у меня есть жена и работа, которая мне нравиться и уйти на год в армию это потерять почти все, т..к с работы меня уволят, а оплачивать квартиру моя жена не сможет одна и что делать в этом случае - хз

Сегодня утром приходили из военкома, звонили в домофон, но я не открыл, но когда пошел на работу в почтовом ящике лежала бумажка от них, типа: 4-го числа приходли из военкомаиа, Вас дома не застали, явитесь в течение 3-х дней в ВК за повесткой на 8-е число.

Мне 24 года. С работой все норм, работаю в часной конторе, директор сам не хочет чтобы я в армию уходил и даже сам возил по врачам, так что через работу на меня думаю не выйдут.

1. Прдскажите, что мне делать. Что будет если я не явлюсь в военкомат, это влечет за собой какие-нибудь последствия?

2. Может быть дадите какие-нибудь советы, по тому как продержаться мне 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не подписывай повестки! если не подписал,значит не получил,значит тебя не прижмут!

поищи в форуме,тут много тем про то как люди косили,что нить интересное точно найдешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Этим летом закончил университет. Последний раз был в военкомате в школе, был признан временно не годным по деффециту веса, но за 6 лет обучения в универе, вес пришел в норму, других болезней нет. Летом обошел всех врачей проверялся на сердце, желудок, искревелние костей, алергию и тд. - все чито. В армию идти не хочу, т.к. у меня есть жена и работа, которая мне нравиться и уйти на год в армию это потерять почти все, т..к с работы меня уволят, а оплачивать квартиру моя жена не сможет одна и что делать в этом случае - хз

Сегодня утром приходили из военкома, звонили в домофон, но я не открыл, но когда пошел на работу в почтовом ящике лежала бумажка от них, типа: 4-го числа приходли из военкомаиа, Вас дома не застали, явитесь в течение 3-х дней в ВК за повесткой на 8-е число.

Мне 24 года. С работой все норм, работаю в часной конторе, директор сам не хочет чтобы я в армию уходил и даже сам возил по врачам, так что через работу на меня думаю не выйдут.

1. Прдскажите, что мне делать. Что будет если я не явлюсь в военкомат, это влечет за собой какие-нибудь последствия?

2. Может быть дадите какие-нибудь советы, по тому как продержаться мне 3 года?

 

Один из вариантов, это поступление в аспирантуру, в этом случае у вас будет законная отсрочка на 3 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DartX а во сколько часов утра приходили зелёные?

 

ps

вам всё верно написали - не подпишите повестку, ни кто вам ничего не сделает. Либо в аспирантуру.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DartX а во сколько часов утра приходили зелёные?

 

ps

вам всё верно написали - не подпишите повестку, ни кто вам ничего не сделает. Либо в аспирантуру.

 

Приходили где-то в 7.40.

 

С аспирантурой туго, т.к. поледие 2 года очного, дневного обучения в универе, я работал на полный рабочий день, то закончил его с большими проблема изрядно разосравшись с высшими универа сего и с учетом расписанных всех мест за год по моему направлению в аспер, перспектива учебы в аспирантуре в моем городе очень туманная, а учиться платно где-то в другом месте... боюсь денег не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую до конца декабря по последнее число включительно не открывать дверь на звонки если никого не ожидаете.Также рекомендую не паниковать это самое главное в такой ситуации.Люди ещё и не из таких выбирались.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, стоит сменить адрес проживания. У вас город небольшой, облав можно не опасаться... Не подписывайте повестки и постарайтесь минимизировать любые контакты с милицией, включая паспортный стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...