Перейти к содержанию

Могу я получить отсрочку с таким диагнозом?


Гость Lindwurm

Рекомендуемые сообщения

Сколиоз грудного и поясничного отлю позвоночника 2-ст (11 гр.) с перекосом таза впрово и укорочением правой ню конечности 1 см. С-м вертебро-базилярной недостаточности на фоне легкой мышечной кривошеи, косого стояния С1, нестабильности С1-С2, спондилоартроза 2-й ст. в верхнем и нижнем суставах головы, рудиментов ребер С7, остеохандроза 1-2ст., прилежания задней дуги атланта к затылочной кости, настабильности С3-С6. Распостраненный остеохондроз грудного отдела 2-й ст. и поясничного отдела 1-2-й ст. с образованием кифотической деформации грудного отдела позвоночника 40 град. с клиновидной деформацией тел Th8-Th9 1-й ст. и компенсаторным усилением поясничного лордоза. Болезненная сакрализация L5. Спондилоартроз L4-S1. нестабильность L3-S1. Комбинированное плоскостопие (продольное 1-й ст., поперечное 2-й ст., hallux valgus), деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов 1-й ст., первых плюснефаланговых суставов 2-й ст. Болевой, вегетативный синдромы.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Сколиоз грудного и поясничного отлю позвоночника 2-ст (11 гр.) с перекосом таза впрово и укорочением правой ню конечности 1 см. С-м вертебро-базилярной недостаточности на фоне легкой мышечной кривошеи, косого стояния С1, нестабильности С1-С2, спондилоартроза 2-й ст. в верхнем и нижнем суставах головы, рудиментов ребер С7, остеохандроза 1-2ст., прилежания задней дуги атланта к затылочной кости, настабильности С3-С6. Распостраненный остеохондроз грудного отдела 2-й ст. и поясничного отдела 1-2-й ст. с образованием кифотической деформации грудного отдела позвоночника 40 град. с клиновидной деформацией тел Th8-Th9 1-й ст. и компенсаторным усилением поясничного лордоза. Болезненная сакрализация L5. Спондилоартроз L4-S1. нестабильность L3-S1. Комбинированное плоскостопие (продольное 1-й ст., поперечное 2-й ст., hallux valgus), деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов 1-й ст., первых плюснефаланговых суставов 2-й ст. Болевой, вегетативный синдромы.

 

Заранее спасибо за ответ.

Написано много и красиво, но без подтверждённого болевого синдрома или начальных проявлений недостаточности мозгового кровообращения, связанных с позвоночником, удачи не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключении написано:

 

Кровоток в магистральных артериях ассиметричен по CMA DS 20%, ЗМА D

 

Как подтвердить болевой синдром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
В заключении написано:

 

Кровоток в магистральных артериях ассиметричен по CMA DS 20%, ЗМА D

 

Как подтвердить болевой синдром?

Болевой синдром подтверждается неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Обращаюсь к вам с такой вот просьбой. Недели две назад ходил в военкомат, там меня отправили на мед. комиссию.Результат комиссии: артериальная гипертензия 3 степени, 2 ой стадии, риск 4. Дак вот, так то я хотел служить, но с такими результатами мене дали отсрочку на полгода. Меня это очень не устраивает. Либо нада щас служить, либо уж косить до получения белого билета, что я и хочу сделать теперь. Подкажите мне пожалуста, как можно добиться этого и как правильно нада делать. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При впервые выявленной гипертензии предоставляется отсрочка до следующего призыва. При подтверждении диагноза в следующем обследовании, получите военный билет. Других вариантов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...