Перейти к содержанию

Военно-психиатрическая экспертиза


Рекомендуемые сообщения

Меня направили в областную клиническую психиатрическую больницу пришлось ехать в другой город (административный центр области) от туда в посёлок психиатрической лечебницы. Увидев отношения там к лицам подлежащим экспертизе ... а именно всё закрывается на замок ... отбираются обсолютно все личные вещи ... плюс лежать приходится с душевно больными (врач говорит мол корпус ремонтируют пока будет так) ну и санитары отличаются добродушием Я естественно ушёл даже не показавшись врачу какие могут быть последствия и как я могу избежать нахождение там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рекомендую написать вам письменный отказ, в котором изложить основания отказа от обследования (недопустимые условия задержания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу на вас батенька ещё задержания мне не хватало ... тфу на вас ещё и ещё раз

 

Скорее имелось ввиду, недопустимые условия содержания.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так всё разрешилось отмазываюсь от армии по другим причинам на руках только направление в ТО ТОКПБ ... буду ли я иметь проблемы с этим направлением в жизни (покупка огнестрельного вооружения, получение прав), необходимо ли оспаривать решение местного врача :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на учете в ПНД вы не стоите, заболевания не имеете, соответственно и проблем у вас не возникнет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...