Перейти к содержанию

Важно


Гость Дюш

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может я свою ситуацию пишу не по адресу, простите-первый раз.Я оф. запаса- закончил ДВГУ с военной кафедрой в 2007году,в том же году прошел сборы.Звание оф. запаса присвоенно 01января 2008года.Воекомат, где находится личное дело офицера (мое)от военной кафедры находится в г.Владивостоке.На в/учет по месту жительства встал не сразу, только после того. как узнал о присвоении звания и прочел на вашем форуме образец заявления о постановке на учет и о выдаче В.Б. По этому образцу написал заявление и отправил его в В/к заказным письмом.Когда явился сам в 3 отдел, пришлось объяснять, что за наезды с моей стороны на вк, правда штраф выписали 500рублей и поставили на временное удостоверение печать о приеме на в/учет.ВБ, сказали, выдадут после того, как придет дело из Владивостока(хотя езды до Владивостока 40минут) и предупредили, что на все про все требуется не меньше месяца.Никакого направления на мед.комиссию не давали.Подскажите пожалуйста, нет ли тут какого подвоха?Тем более, что в заявлении я указал номер приказа о присвоении мне звания офицера запаса.Посоветуйте,пожалуйста, что делать дальше, если возможность ускорить процесс получения ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тут подвох может быть? Вам вполне законно выдали ВУ, т.к нет вашего дела, на учет поставили. Что еще надо то? Ускорить получения ВБ нельзя, если только они сами не захотят этого сделать, т.к 1 месяц - максимальный срок рассмотрения обращений граждан. Но это не значит, что они его будут рассматривать месяц. А так, пользуйтесь пока ВУ, оно ничем не отличается от ВБ, кроме временности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...