Перейти к содержанию

Срок действия заключения врача


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В данный момент прохожу самостоятельно обследование в Вредена. Сделал снимки поясницы и мне поставили 2 степень сколиоза. на самом снимке 15-14 градусов(сам померял) но мне тамошний врач назначил еще несколько рентгенов(грудь, ноги, шея) а их я успею сделать только к концу декабря. Какова вероятность что придя в военкомат 25 числа например мне скажут приходить весной и весной направят заного делать рентген?. Просто хочу устроиться на работу а документов нет. Как мне поступить.

 

Какой срок у заключения о степени сколиоза?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В данный момент прохожу самостоятельно обследование в Вредена. Сделал снимки поясницы и мне поставили 2 степень сколиоза. на самом снимке 15-14 градусов(сам померял) но мне тамошний врач назначил еще несколько рентгенов(грудь, ноги, шея) а их я успею сделать только к концу декабря. Какова вероятность что придя в военкомат 25 числа например мне скажут приходить весной и весной направят заного делать рентген?. Просто хочу устроиться на работу а документов нет. Как мне поступить.

 

Какой срок у заключения о степени сколиоза?

 

Спасибо.

 

Здравствуйте...

Чтобы устроится на работу Вам необходим документ воинского учета. Это как ВБ так и приписное свидетельство так что с трудоустройством у Вас проблем возникнуть не должно.

Что касается заключение врача оно действует до момента вынесения нового заключение!!!

Но будте готовы что после прохождения м/о Вам скорее всего дадут акт к рентгенологу для пере описания снимков где в пол-ки по М\Ж Вам диагноз могут и не подтвердить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В данный момент прохожу самостоятельно обследование в Вредена. Сделал снимки поясницы и мне поставили 2 степень сколиоза. на самом снимке 15-14 градусов(сам померял) но мне тамошний врач назначил еще несколько рентгенов(грудь, ноги, шея) а их я успею сделать только к концу декабря. Какова вероятность что придя в военкомат 25 числа например мне скажут приходить весной и весной направят заного делать рентген?. Просто хочу устроиться на работу а документов нет. Как мне поступить.

 

Какой срок у заключения о степени сколиоза?

 

Спасибо.

 

До следующего призыва эти снимки будут вполне годны.

Единственное, согласен с коллегой по поводу переописания, но могут заново и снимки делать направить. (практически стандартная практика):cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм удивительная вещь получается.

 

Врач со степенькю доктора наук делает мне заключение об 2 степени сколиоза а в обычной поликлиники могут опровергнуть это заключение?

Ниужели такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм удивительная вещь получается.

 

Врач со степенькю доктора наук делает мне заключение об 2 степени сколиоза а в обычной поликлиники могут опровергнуть это заключение?

Ниужели такое может быть?

 

Точнее могут сделать иное, но если у вас имеются иные заключения, то при обжаловании решения ПК в судебном порядке, эти заключения в качестве доказательств будут равны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа

 

А еще вопрос. По идее степень сколиоза должна определаться по снимкам стоя ведь так?. А в моем поликлиники нет условий для такой съемки. Ведь, как я почитал, разница в градусах может быть и 30% тобишь с моими 15 у меня станет лежа 10 но я ж служить не лежа буду. вот интересно как правильно(по закону) определяется степень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа

 

А еще вопрос. По идее степень сколиоза должна определаться по снимкам стоя ведь так?. А в моем поликлиники нет условий для такой съемки. Ведь, как я почитал, разница в градусах может быть и 30% тобишь с моими 15 у меня станет лежа 10 но я ж служить не лежа буду. вот интересно как правильно(по закону) определяется степень

 

Данный вопрос советую задать на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...