Перейти к содержанию

Потерял приписное...


Гость RKenny

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Потерял приписное свидетельсто, похоже совсем недавно. Сейчас нужно получить загранпаспорт, а мне сказали, что там любят наличие приписного) Учусь на третьем курсе дневного, отсрочка в старом приписном до 11 года... Теоретчески могу взять справку в институте, что учусь там, потом если получится спец справку для военкомата для подтверждения, что учусь (если не ошибаюсь ф. 26), а так же есть ксерокопия приписного свидетельства, но в ней нет инф об отсрочке(старая ксерокопия которую я сдвал в инст. при поступлении)... И какие меры ко мне примут, когда приду в военкомат и скажу, что потерял приписное сидетельство???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, скорее всего, Вам необходимо будет заплатить штраф и написать заявление о восстановлении приписного свидетельства. Однако что же качсается справки для заграничного паспорта, то в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г., справку согласно Приложению №2 выдать Вам обязаны в том случае, если в отношении Вас не принято решение о призыве на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...