Перейти к содержанию

Получение жилья


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума. У меня вопрос относительно справки на сдаваемое жилое помещение. Моя бывшая жена - военнослужащая, после развода обратилась в жилищную комиссию своей воинской части о признании ее нуждающейся в улучшении жилищных условий в 2002 году. Ее поставили в очередь. В мае 2008 года ей выделили 2-х комнатную квартиру, так как с ней проживают двое наших совместных детей, разнополые, а в старой 2-х комнатной (дом 1960 г.) квартире остался я, так как комнаты смежные мы даже по суду не смогли разделить лицевой счет. Как она может сдать жилье, в котором живу я. Как получить справку о сдаче жилья, без нее не оформляют ей документы на новую квартиру. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку может и не получить.

Необходимо больше информации. По поводу регистрации и т.д.

Если жена находится в Москве имеет смысл позвонить по телефону и записаться на консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо обратиться за консультацией, так как вопрос обеспечения жильём очень тонкий, в том плане, что любое на первый взгляд не значительное обстоятельство может в корне изменить ситуацию.

Например, если речь идёт о служебной жилой площади которую вы ранее занимали, тогда вам ловить не чего, вас выселят, но если это жилое помещение находится на территории закрытого военного городка, тогда вы подлежите обеспечению жильём как самостоятельный субъект.

Идите к юристам и прихватите все документы касаемо жилья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...