Перейти к содержанию

Заезженный вопрос про недовес...


Рекомендуемые сообщения

Что же делать людям, типа меня, у которых рост 177см, вес 49кг. Ну дадут мне отсрочку на 6 месяцев, положут в больницу на обследование всяких там болезней, но если эти болезни не найдут, которые препятствуют набору веса, или как там правильно.., что тогда делать? Получается по недовесу уже бестолку косить? Почему-то я уверен, что этих болезней у меня не найдут, я просто худой по конституции, как мне родственники говорят) СПАСИБО.:yes2:

Эх, если бы знала армия какой там от меня "толк" будет...с моими 50кг)) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Вас призовут, если вес через пол года не уменьшиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё хотелось бы узнать, я с 12 лет лечусь каждую осень и весну в поликлинике по ВСД, внутричерепное давление и вот всё такое. Голова правда сильно болит почти каждый день вот в эти переходные периоды в году, помогают только уколы, ну и плюс выписывают таблетки разные. Лежал я в больнице, но там сказали что этого мало будет для откоса. Мне, как я понял нужна статья 24, пункт "в" Расписания, так как у меня фактически мигрень, и в справках различных она значится, мне невропатолог ставит статью 24, но пункт "б", то есть на букву "Б-3" тяну, так как в ст. 24,"в" требуется чтобы были обмороки зафиксированные, но у меня их не было и нет. По другому никак обойтись без обмороков нельзя? Ну или ещё как-нибудь по-другому...:dontknow:

Эх, если бы знала армия какой там от меня "толк" будет...с моими 50кг)) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же читали! Без зафиксированных обмороков никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...