Перейти к содержанию

Медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

У меня очень важный вопрос:

В четверг меня отправляют на сборочный пункт для прохождения там медкомиссии и вернут обратно в этот же день:dontknow: разве так может военкомат сделать? Притом что меня туда повезут не по повестке а возьмут в придачу для прохождения медкомиссии?

 

И насчет вегетососудистой дистониии, если я буду проходить там медкомиссию то могу ли претендовать на повышение класса с В4, на В3, с этой болезнью? Притом что дистония у меня с детства а выражалась она обмороками которые были последний раз лет 10 назад?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мед комиссия не в военкомате должна быть? Ничего не понял.. Вы проходили уже обследование?

 

Я так Вам ответить не могу, тут от врача много зависеть будет, да и зачем это Вам?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может такое быть. Отвезут на сборный пункт на автобусе, там обследуют и отпустят. Один в один была ситуация. А те кто с тобой в автобусе едут тех уже на совсем :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел обследование в военкомате и мне признали В4, и не хотят меня отправлять уже на сборочный пункт в вещами так как у меня кат. В4 и начальнику ППК не приходило планов на призыв с такой категорией а с В3 уже все в списке, и меня отправляют на один день на сборочный пункт для медкомиссии и вот я там хочу переобследоваться и что б по вегетососудистой дистонии мне повысили с В4 на В3 так вожможно?

 

Да все кто со мной поедут в автобусе уже с повестками и с вещами а меня ток на медкомиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что что то Вам изменят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел обследование в военкомате и мне признали В4, и не хотят меня отправлять уже на сборочный пункт в вещами так как у меня кат. В4 и начальнику ППК не приходило планов на призыв с такой категорией а с В3 уже все в списке, и меня отправляют на один день на сборочный пункт для медкомиссии и вот я там хочу переобследоваться и что б по вегетососудистой дистонии мне повысили с В4 на В3 так вожможно?

 

Да все кто со мной поедут в автобусе уже с повестками и с вещами а меня ток на медкомиссию

 

У вас Б или В? Мы в России здесь только категории прав вождения латиницей.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите об этом. Может снизойдут..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я тож так думаю, ток вот не пойму почему начальник ППК не хочет меня отправить с кат. Б4, говорит нет распоряжения от войск на нас вот я так не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...