Перейти к содержанию

Разъясните!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста насчет призыва:

 

Я седня был у начальника ППК в связи с тем что меня не включили в списки на отправку в декабре, он мне сказал что он меня не будет включать потому что у него не пришел наряд на мою категорию Б4.

 

Вот я не пойму эт правда что щас наряды в военкомат приходят, или всетаки призывников выбирают уже на призывной пункте, как мне действовать в такой ситуации

 

Спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть повестка на отправку, т.е. в отношении вас было принято решение призывной комиссии, то можете обжаловать бездействие военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот в чем:

После прохождения ППК меня признали годным к военной службе с ограничениями В4, и сказали что позвонят в течении призыва.

Прошло около месяца и я сам пошел в военкомат чтоб узнать когда меня заберут, и когда я пришел то мне сказали что я не записан в списке на отправку в декабре и меня оставили до весны, а причину сказали что мы вас не берем в декабре потому что не пришел наряд на категорию В4, но насколько я знаю сейчас нарядов по категориям нет а есть просто план который они выполнили набрав призывников или не так? Вот и я требую от них включения меня в список и отправку в декабре, но начальник ППК очень упрямый и не хочет меня включать мотивируя тем что нет наряда и хочет отправить меня на медкомиссию проста так для прохождения и отправить меня обратно домой для чего?????? я так и не пойму зачем проходить ее уже на сборочном пункте и отправить меня обратно:dontknow:

 

И начальник ППК просто не хочет меня отправить меня на сборочный пункт с вещами потому что нет наряда он думает что меня не возьмут покупатели там, вот как доказать что меня нада туда отправить и пускай там решат покупатели брать меня или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее В4 стоит по вегетососудистой дистонии, но она с детства но признаки последний раз были лет 10 назад, т.е. она не развивается и могу ли я в четверг при обследовании на сборочном пункте попросить повышения до В3 категории? Вот изза этого они не хотят меня отправлять туда уже с повесткой и вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обследование с Актом исследования состояния здоровья направляли?

Если собрался в армию, то при мед. освидетельствовании на сборном пункте скажи врачу, что жалоб по здоровью нет и проси изменить показатель предназначения с 4 на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все прошел мне поставили вегетососудистую дистонию и есть акт, вот меня начальник ППК не вносит в списки на отправку так как ОН ДУМАЕТ что меня не заберут и у него нет распоряжения набирать кат В4

 

И меня незнаю для чего заберут в сборочный пункт без вещей для прохождения медкомиссии и отправки домой

Не проще им было прото дать повестку и с вещами отправить и после прохождения медкомиссии пускай уже там решат будет у меня покупатель или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прото хочу от них добится:

- включения меня в списки

- повестку на отправку меня на сборочный пункт с вещами

- и пускай там покупатели и решат взять меня или нет.

 

И все:dontknow: вот что мне посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по диагнозу в акте советовался на мед. форуме?

Что тебе сказали о возможности получить с таким диагнозом категорию годности "В"- ограниченно годен?

Может проще получить освобождение от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я советовался это подходит под категорию В, а вот получение отсрочки я не хочу так как в дальнейшем при моей будущей работе не должно быть не каких проблем со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у тебя один вариант: при проведении мед. освидетельствования в вышестоящей ПК просить направить на еще одно обследование (если сами не могут изменить показатель предназначения на более высокий) и при проведении обследования договариваться с врачами, чтобы написали более легкий диагноз, раз все равно категорию годности ставят "Б".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...