Перейти к содержанию

сколеоз лежа


Рекомендуемые сообщения

Сын сейчас сделал снимок по поводу сколиоза, снимок сделали лежа, когда я зашла к врачу с вопросом, почему лежа, а не стоя, он сказал, что это наша обычная практика, и, вообще, нечего мне тут указывать. Скажите, пожалуйста, он прав?(на форуме читала, что должны делать стоя). Если не прав, на что я могу сослаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын сейчас сделал снимок по поводу сколиоза, снимок сделали лежа, когда я зашла к врачу с вопросом, почему лежа, а не стоя, он сказал, что это наша обычная практика, и, вообще, нечего мне тут указывать. Скажите, пожалуйста, он прав?(на форуме читала, что должны делать стоя). Если не прав, на что я могу сослаться?

 

Фиксированный скалеоз с углом от 11 градусов деляться лежа.:imho: но лучше уточните у врача-консультанта

:imho: Хотите поблагодарить-нажимайте спасибо(поблагодарить).:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Сын сейчас сделал снимок по поводу сколиоза, снимок сделали лежа, когда я зашла к врачу с вопросом, почему лежа, а не стоя, он сказал, что это наша обычная практика, и, вообще, нечего мне тут указывать. Скажите, пожалуйста, он прав?(на форуме читала, что должны делать стоя). Если не прав, на что я могу сослаться?

В целях военно-врачебной экспертизы рентгенография проводится в положении лёжа, чтобы установить величину фиксированного сколиоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...