Перейти к содержанию

Жилищный вопрос


Гость HukoJlau

Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет, я один прописан в муниципальной квартире, родственников у меня нет, даже дальних нет...

Что будет с квартирой если меня призовут на военную службу в ВС РФ???, насколько я знаю при прохождении службы человек временно выписывается, а что дальше?

 

В 18 лет был в РВК, призван годным, 3-ий призыв бегаю, в повестках не расписывался и туда не хожу, был звонок на телефон якобы из "Следственного комитета"(с их слов), мог ли ВК отправить дело выше если я там не появляюсь??? Повестки бросают в почтовый ящик, как-то обнаружил даже 2 одинаковые на одно число))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В связи с тем, что за получение этих повесток Вы не расписывались, уголовная ответственность Вам не грозит. Перед тем как Вас отправят, необходимо явиться в ЕИРЦ и уведомить их о том, что Вас забирают в армию и показать повестку на отправку, в таком случае платежи за квартиру будут заморожены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет, я один прописан в муниципальной квартире, родственников у меня нет, даже дальних нет...

Что будет с квартирой если меня призовут на военную службу в ВС РФ???, насколько я знаю при прохождении службы человек временно выписывается, а что дальше?

 

В 18 лет был в РВК, призван годным, 3-ий призыв бегаю, в повестках не расписывался и туда не хожу, был звонок на телефон якобы из "Следственного комитета"(с их слов), мог ли ВК отправить дело выше если я там не появляюсь??? Повестки бросают в почтовый ящик, как-то обнаружил даже 2 одинаковые на одно число))

 

Возможно было бы даже заключить с надежным челевеком или организацией договор на съем квартиры в течении года, если вас все таки призовут. Так то вы после года слжбу можете на счете иметь более 300 000 рэ.

 

Наниматель жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи вправе передать часть занимаемого им жилого помещения, а в случае временного выезда все жилое помещение в поднаем. Договор поднайма жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, может быть заключен при условии, если после его заключения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного проживающего составит не менее учетной нормы, а в коммунальной квартире - не менее нормы предоставления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет, я один прописан в муниципальной квартире, родственников у меня нет, даже дальних нет...

Что будет с квартирой если меня призовут на военную службу в ВС РФ???, насколько я знаю при прохождении службы человек временно выписывается, а что дальше?

 

В 18 лет был в РВК, призван годным, 3-ий призыв бегаю, в повестках не расписывался и туда не хожу, был звонок на телефон якобы из "Следственного комитета"(с их слов), мог ли ВК отправить дело выше если я там не появляюсь??? Повестки бросают в почтовый ящик, как-то обнаружил даже 2 одинаковые на одно число))

 

Приватизируйте квартиру и будет Вам счастье.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...