Перейти к содержанию

Симптоматический эритроцитоз все время


Гость vlad_pr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Очень рассчитываю на вашу помощь.

 

Ситуация следующая: при сдаче крови на весенний призыв у меня выявили гемоглобин 201 и отправили на обследование к гематологу в областную клиническую больницу.

Меня обследовали, почистили кровь хлоридом натрия и выставили диагноз: симптоматический эритроцитоз, сопутствующий - вегетососудистая дистония. Прописали курантил, Пентоксифилин. Плюс наблюдение у гематолога с явкой 1 раз в 3 месяца.

 

После чего в районом военкомате выставили группу годности "В". Далее из областного пришло требование явится на очное освидетельствование, где выставили "Г" и сказали - иди, полечись.

 

На осенний призыв я пришел с еще одним заключением гематолога:

диагноз - симптоматический эритроцитоз

регулярно - курантил, пентоксифилин.

- режим диеты

- полный осмотр раз в 2 месяца.

 

Со всем этим опять же в районом ставят "В".

На очном освидетельствовании говорят, что ничего им не понятно, годность выставить не могут, т.к. нет диагноза, и хотят, чтобы я опять прошел обследование.

 

Вот я к вам и обращаюсь за помощью, уважаемые специалисты, мне уже надоело то в больницу, то в военкомат, ( просто до этого еще 1 год по поликлиникам с анализами бегал, постоянно им что-то не нравилось).

 

Вопрос в следующем: исходя из моих медицинских заключений ( отдельно хочу обратить ваше внимание на "полный осмотр раз в 2 месяца" ) должны ли мне выставить группу "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу не решение призывной комиссии. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за ответ, и хотелось бы уточнить: "можете надеяться" - это значит, что мой диагноз не совсем попадает под группу "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашим диагнозом все нормально. Военкомат просто Вам "мозги пудрит".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...