Перейти к содержанию

В АРМИЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ


Гость @NTON

Рекомендуемые сообщения

ХОЧУ СХОДИТЬ В АРМИЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ . НО Я УЧУСЬ!!! В ИНСТИТУТЕ ГОВОРЯ ЧТО МОЖНО УЙТИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОТЧИСЛЕНИЕ !! А Я ХОТЕЛ БЫ ПОТОМ ПРИЙТИ И ДАЛЬШЕ УЧИТЬСЯ НА БЮДЖЕТЕ. МОЖНО ЛИ ТАК СДЕЛАТЬ ??? И КАК ВООБЩЕ УЙТИ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

А зачем напугали ,что будет 3 года.У нас в техникуме тоже многие отчисляются военкомат всех берет на удочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, я бы попросил товарища выключить капс.

 

ну а во-вторых: вы всегда можете отчислится по собственному желанию из университета.. а вот восстанавливатся потом будете на общих основаниях - будут места на бюджет, значит бюджет. не будет мест - может будеь конкурс... или платить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете взять академический отпуск и когда вернетесь, можете продолжить обучение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сын был призван в СКА МВО 19 июня 2008года по собственному желанию. Сергей очень самостоятельный человек , и это решение он принимал сам, не посоветовавшись с родителями. В приписном свидетельстве у него запись ограниченно годен к военной службе. С семи лет Серёже был поставлен диагноз астма , есть и другие проблемы. В связи с реформой в армии СКА МВО расформировали. 20 ноября наш сын был отправлен в воинскую часть в Курскую область..

Есть откровенная угроза его жизни.

Как помочь нашему сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сын был призван в СКА МВО 19 июня 2008года по собственному желанию. Сергей очень самостоятельный человек , и это решение он принимал сам, не посоветовавшись с родителями. В приписном свидетельстве у него запись ограниченно годен к военной службе. С семи лет Серёже был поставлен диагноз астма , есть и другие проблемы. В связи с реформой в армии СКА МВО расформировали. 20 ноября наш сын был отправлен в воинскую часть в Курскую область..

Есть откровенная угроза его жизни.

Как помочь нашему сыну?

 

А как его могли забрать с категорией В? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В Вашей ситуации необходимо декйствовать немедленно и написать жалобу в военныую прокуратуру и заявление в суд, чтобы достать Вашего сына. Также можемм предложить Вам нашу помощь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному желанию. Но шёл он в СКА МВО. Теперь говорят, что СКА МВО расформировали и отправили в воинскую часть в Курскую оьласть. На руках его детская медицинская карта , где всё записано и копия взрослой мед. карты, где тоже всё записано.

 

добавлено через 9 минут

Наш сын шёл В СКА МВО , так как со своими блячками всю жизнь боролся, занимаясь спортом и достиг в этом немалых успехов .Он многократный чемпион России среди молодёжи до 20 лет и первый номер молодёжной сборной России по спортивному ориентированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните. Вы хотите вытащить Вашего сына оттуда или что-то другое?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что нашему сыну осталось служить всего полгода. А суды у нас быстро не работают.В данное время он лишён своего главного оружия в борьбе с болячками:ежедневного занятия спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае в суд подать считаю необходимым, т.к. возможно взыскать с МО за моральный вред.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что первым делом надо поговорить с сыном, хочет он этого или нет. а так я думаю напрасно, ведь он по собственному желанию ушел, значит в военкомате пошли ему на встречу и теперь вы их работу под сомнение ставите:gun:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сын шёл В СКА МВО , так как со своими блячками всю жизнь боролся, занимаясь спортом и достиг в этом немалых успехов .Он многократный чемпион России среди молодёжи до 20 лет и первый номер молодёжной сборной России по спортивному ориентированию.

 

Так ЧЕГО ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ? Сын пошел служить в блатную часть и ее расформировали, а когда попал в обычную, к пролетариям всяким, Вы забеспокоились?

 

Если он первый номер страны по спортивному ориентированию, ему нужно СЛУЖИТЬ В СПЕЦНАЗЕ! А мед. картой спортсмену светить не дОлжно! Хороши же Вы - сын такой атлет, а в армии ОБЫЧНОЙ ему служить западло, получается? А кому там служить не подскажете? У них тоже матери есть! И многие из них по-настоящему БОЛЬНЫ, а не чемпионы-спортсмены.

 

Если я Вас правильно понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я учусь в институте и у меня есть возможность оформить отсрочку, но я могу её не оформлять? И пойти в армию в этом году по своему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужил первые пол года, отслужит и вторые. Тем более что на первой половине "втухательных" моментов больше. Да и спорта хватает, было бы желание. Опять же не лишним было бы узнатЬ мнение сына. Не думаю, что он обрадуется отслужив пол года комиссоваться по болячке.

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь в институте и у меня есть возможность оформить отсрочку, но я могу её не оформлять? И пойти в армию в этом году по своему желанию.

 

А зачем? проблемы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. я как любой нормальный мужчина решил пойти в армию. универ за плечами, на работе будут ждать как влюбленные))).. но суть вопроса в другом. а именно: весной 2009 меня оставили ждать осени в связи с перебором народа. сейчас в руках заветная повесточка))) на 8 декабря. если меня и в этот призыв продинамят(не дай Бог) незнаю что делать тогда. долго ли они могут так поступать??

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей матрос!!! У меня тоже такая же ситуация. Повестка на 7 декабря. Скорее всего увидимся на ГСП!!!

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Друг Военкомата
здравствуйте. я как любой нормальный мужчина решил пойти в армию. универ за плечами, на работе будут ждать как влюбленные))).. но суть вопроса в другом. а именно: весной 2009 меня оставили ждать осени в связи с перебором народа. сейчас в руках заветная повесточка))) на 8 декабря. если меня и в этот призыв продинамят(не дай Бог) незнаю что делать тогда. долго ли они могут так поступать??

 

могут позвонить за 1-2 дня сказать что твоя команда которой ты уходиш переносится или тебя тупо могут перекинуть на другую команду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команды на ОСП, там и решают в какую определить призывника. Военкомат может лишь дать рекомендацию в какой род войск отправить

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вован после школы в армию и после института 2 разные вещи. :imho: если человек осмысленно идет туда это не плохо.

 

Добавлено через 1 минуту

но про команды с тобой не поспоришь ждешь сидишь одну а забирают хрен знает в какую)))) это рулетка

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещи то может и разные..... но разделения-то нет, солдаты с вышкой или без ! попадают все равно в одно место)

так что тут только вопрос возраста) согласен что люди, закончившие институт гораздо адекватнее, чем школьники или ПТУшники) по себе знаю ) все-таки взрослеют люди.

мне вот 22. вышка... даже свой малый бизнес есть)

но представьте себе, мной будет командывать 18-ти летний школьник, которого выгнали из ПТУ )

 

так что не вижу тут никакой разности) в армии все равны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещи то может и разные..... но разделения-то нет, солдаты с вышкой или без ! попадают все равно в одно место)

так что тут только вопрос возраста) согласен что люди, закончившие институт гораздо адекватнее, чем школьники или ПТУшники) по себе знаю ) все-таки взрослеют люди.

мне вот 22. вышка... даже свой малый бизнес есть)

но представьте себе, мной будет командывать 18-ти летний школьник, которого выгнали из ПТУ )

 

так что не вижу тут никакой разности) в армии все равны...

Здесь нет ничего странного. Командовать должен тот, кто способен, а не тот кто старше. Разницы межды 18 и 22 годами нет никакой. В 22 года ты такой же балбес как и 18 летний ПТУшник. Мания величия у тебя есть, но это выбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...