Перейти к содержанию

Не дали акт


Рекомендуемые сообщения

Врачи написали мне 3 акта. Военный комиссар дал на прохождения только два акта (эти акты на амбулаторное обследование). Невыдачу акта мотивировал тем, что времени мало, пройдите сначала эти, а если понадобиться третий потом. Тут есть подвох? Это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи написали мне 3 акта. Военный комиссар дал на прохождения только два акта (эти акты на амбулаторное обследование). Невыдачу акта мотивировал тем, что времени мало, пройдите сначала эти, а если понадобиться третий потом. Тут есть подвох? Это законно?

 

Нет, вам должны были выдать 3 акта. Но если у вас хоть по одному из них будет выявленно не призывное заболевание, то этого будет достаточно для освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи написали мне 3 акта. Военный комиссар дал на прохождения только два акта (эти акты на амбулаторное обследование). Невыдачу акта мотивировал тем, что времени мало, пройдите сначала эти, а если понадобиться третий потом. Тут есть подвох? Это законно?

 

Вполне возможно, что работники военкомата экономят время. Ибо призыв подходит к концу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс выявить во всех трех актах непризывное заболевание. Интересно, а может потом этот акт "испариться" или это уже подсудное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс выявить во всех трех актах непризывное заболевание. Интересно, а может потом этот акт "испариться" или это уже подсудное дело?

 

Советую вам для того что бы он не испарился, сделать заверенную копию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При НЕВЫДАЧЕ акта присутствовали все члены ПК и моя мать. Это будет влиять на то исчезнет акт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При НЕВЫДАЧЕ акта присутствовали все члены ПК и моя мать. Это будет влиять на то исчезнет акт или нет?

 

Да будет, я думаю в такой ситуации акт вряд ли исчезнет, но копию лучше сделать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При НЕВЫДАЧЕ акта присутствовали все члены ПК и моя мать. Это будет влиять на то исчезнет акт или нет?

ваша мама с одной стороны как свидетель... но с другой стороны, вроде бы как лицо заинтересованное. так что заверенная копия всех актов - лучшая гарантия вашей правоты.

 

встречный вопрос: имеет ли право призывник САМ пройти мед. обследование с составлением акта по данному вопросу БЕЗ направления от военкомата? естественно, что данный акт предполагается использовать в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам для того что бы он не испарился, сделать заверенную копию.

 

Вот приду я и потребую копию, а они скажут "нет". Как быть? Вообще эта ситуация очень странная. В том акте 100% непризывное заболевание. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, если Вы захотите обжаловать решение ПК, копию решения ПК Вы можете истребовать в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...