Перейти к содержанию

Не успел


Рекомендуемые сообщения

мне написали что 28 должен явится в военкомат с актом, я не явился.Что будет?

 

А что в повестке написано?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обследовался в стационаре , поддтвердили диагноз, и в акте было написано явится 28 ноября я не явился. Че будет?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет. Если диагноз подтвердили и он соответствует категории годности "В", то спокойно идешь в ВК с этим актом и требуешь освобождения от призыва.

Если диагноз не дотягивает до категории "В", то тоже спокойно идешь в ВК, одновременно готовясь или отправиться в армию или обжаловать диагноз и вынесенное решение судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в акте написано: Ночной энурез. Значит вроде кат. В?

 

добавлено через 9 минут

?????????????????????

конечно же негоден :) а то простыней на вас завсклада не напасется :biggrin: (ивиняюсь, не сдержался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне написали что 28 должен явится в военкомат с актом, я не явился.Что будет?

 

На практике очень часто призывники не успевают в указанные сроки пройти назначенное мед. обследование, как правило причны заключаются в работе мед. учреждений. Если диагноз с непризывным заболеванием подтвержден, можете смело являть в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сделать заверенную копию Акта ИЛИ хотя бы снять с него КСЕРОКС. (для себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне написали что 28 должен явится в военкомат с актом, я не явился.Что будет?

 

можно просто позвонить в военкомат и уведомить их о том, что вы не успеваете пройти обследование в срок. так же можно явиться в военкомат и переписать повестку на более поздний срок

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...