Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа вопрос таков, с недавнего времени моей скромной персоной заинтересовался даже не просто Военкомат, а непосредственно участковый, недавно звонил , даже заходил, но дверь я естественно не открывал. Летом 2007 года мне вручили повестку, т.к у меня на тот момент была непогашенна судимость и собственно шел условные срок, то повестку я взял , подписал, и позвонил в военкомат поинтересоватся, по какому поводу к моей персоне такой интерес, вобщем не явился я в военкомат и с тех пор туда я не ездил, мне никаких писем не поступало и вобще ничего не было, кроме звонка уже этим летом, с небольшими вопросами. Вопрос непосредственно заключается в том, какого рода санкции могут последовать от компитетных и не очень органов ???

Ну и ПС- Если не подписывал повестки более, могут ли так сказать силой проводить на мед-комиссию и тд ?? стоит ли опасаться принималова возле дома и параноить по этому поводу, или же обычной предосторожности будет достаточно?.

Заранее Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а судимость была снята ? по здоровью жалоб нет?

если все идеально со стороны военкомата - то есть у тебя ни отсрочек,здоровье идеальное,и судимость снята,то ты кандидат в армию,но! в связи с тем что очень много народу оставляют на весну,а в москве это так,то в принципе можешь не парица,ловить не будут. НО! осторожность никогда не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судимость было снята в начале этого лета, по состоянию здоровья есть варианты, в карте в поликлинике где-то с 2003 года по сей день с разной периодичностью записаны траблы с давление 160/90 вегето-сосудистая-дистания, ну еще колено, мне не сказали что именно, но все хрустит и немогу до конца сгибать, поднимать вес большой и тд, срываю опухает и долго и гадко болит, в момент броска через бедро нога осталась и получилось не большое скручивание сустава, сказали нужно делать обследование, да и мне это понянто, но только времени как всегда нет, тот же вариант леч в больничку по давлению, требует больничного на работе, а в условиях кризисса проблемотично, очень проблемотично, + по мелочи старые травмы и тд можно припоять букет, недавно голову на пять швов разбил попав под счастливую арматуру, однако при обследование у нейро-хирурга, не акцентировал ее внимание на такие хорошие симпотомы как головкружение и потеря сознания, вобще судя по всему надо косить, но можно ли это сделать не ложась в больницу ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации вас могут привлечь к уголовной отвественности. лучше конкретно заняться состоянием здоровья, т.к. иначе последствия могут быть достаточно тяжелыми: одна судимость у вас уже есть. в ваших действиях может быть усмотрен умысел на уклонение от призыва: вы знаете, что подлежите призыву, но не являетесь в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы ситуация понятно, вопрос нужно решать, т.к вторую судимость не вариант, тем более что условно могут уже и не дать, а выбор между годом кичей и годом армией очевиден, Кстати при вынесение приговора судья объявила условный срок + с назначением испытательного срока три года, вопрос - данные три года начинают считаться с момента оглашения приговора или же после условного срока идут ??? Интересно могу ли я зацепится в случае чего за сий факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - данные три года начинают считаться с момента оглашения приговора

 

:yes2:

Верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...